Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Диван со встроенным массажером


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, знаю, что диваны с такой опцией делают "Калинка" и "МЦ", а из Вас кто-нибудь уже делает диваны с этим девайсом? Если да, то где приобретаете сам массажер и есть ли какие-то хитрости при его установке? Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом сексшопе :yahoo:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, знаю, что диваны с такой опцией делают "Калинка" и "МЦ", а из Вас кто-нибудь уже делает диваны с этим девайсом? Если да, то где приобретаете сам массажер и есть ли какие-то хитрости при его установке? Заранее всем благодарен.

Если у вас много свободного времени денег и вас не пугают трудности  то флаг вам в руки, такие механизмы как правило возятся под заказ и не по одной штуке иначе ценник заоблачный, так что либо придумывайте сами либо как написали выше у вас будет сплошной секс с этой идеей. Такие кровати это почти эксклюзив, по крайней мере у нас и выпускать их могут себе позволить только крупные фирмы, компенсируя затраты другой более массовой мебелью. 

Изменено пользователем itcnjdtw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно чётко понимаю, что мой вопрос на данный момент времени, да ещё и в нашей стране звучит как, ставшая уже исторической, речь Обамы перед выпускниками академии в "Вест Пойнт", а именно как бред сума шедшего, но не будем забывать что каких-то лет 30-цать тому назад пределом мечтаний Советского человека был проведённый лично к нему в квартиру дисковый телефон, а в наше время мобильником даже Агафью Лыкову не удивишь. Поэтому, коллеги, очень хочется больше конкретики. Кто? Что? Где? Почём?

Изменено пользователем Jon43
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что понимаете. В нынешних реалиях, планировать на 30 лет вперёд - не очень дальновидно. Желательно поближе к народу, что есть - подешевле (массажер там жена, причём - хорошая).

Боюсь, конкретно на вопрос, Вам здесь никто не ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно чётко понимаю, что мой вопрос на данный момент времени, да ещё и в нашей стране звучит как, ставшая уже исторической, речь Обамы перед выпускниками академии в "Вест Пойнт", а именно как бред сума шедшего, но не будем забывать что каких-то лет 30-цать тому назад пределом мечтаний Советского человека был проведённый лично к нему в квартиру дисковый телефон, а в наше время мобильником даже Агафью Лыкову не удивишь. Поэтому, коллеги, очень хочется больше конкретики. Кто? Что? Где? Почём?

Совет один спроектируйте сами, в нашей фирме так и поступают, и когда заказы увеличиваются ищем кто нам может это делать серийно, или организовываем у себя цех металлообработки, за основу берём автомобильные эл. двигатели от щёток или от свеклоподъёмника, металлический уголок, полосу или квадратную трубу берём на строительном рынке, по крайней мере не от кого независим и делаем что захотим сами, и главное хорошая технологическая защита, и ещё, это будет вам в конечном итоге дешевле, по тому что вы сами спроектировали и знаете как установить, те же кто возит такие прибамбасы не заботятся как вы с этим будете мучится при установке.  

Изменено пользователем itcnjdtw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свеклоподъёмника

? Это что-то от свеклоуборочного комбайна?  :D Извините, не удержался  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Это что-то от свеклоуборочного комбайна?  :D Извините, не удержался  :)

Смех смехом, но имел удовольствие хорошо рассмотреть на мебельной выставке всякие массажёры как для кресел так и для кроватей ничего невозможного я там не увидел, и к стати эл, двигатели  там такие же что и в машине на стекло подъёмниках,  на счёт того что у меня выскочило свеклоподъёмника прошу прощение не посмотрел что написал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

может его в кресло приспособить

Можно, наверное. Вот только если он у покупателя сломается, вы попадаете на гарантию и гемморой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это массажёр для водителя, пусть клиент сам покупает, тогда с вас  не будет ни какого гарантийного ремонта, только договоритесь с реализатором этих массажёров что с каждого от тебя клиента тебе 10процентов, так не затратив и копейки получишь прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мц массажер пневматический, китай, подробности были не интересны, тк спрос нулевой. Чисто для понта, потому что функцию свою не выполняет. Месяц назад местный дилер предлагал эту систему, отказался сразу.

Существуют роликовые механические системы, цена космос, массаж многофункциональный, качественный (на тот момент китайских еще не было :)

Могу спросить у дилера.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, недавно как раз интересовался - нормальное кресло-массажер 80-200 тыс стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, недавно как раз интересовался - нормальное кресло-массажер 80-200 тыс стоит.

Такие кресла это железная рама с нацепленными механизмами массажными, поверх их трикотажная тканюха синтетика а сверху все формы ваяются при помощи чехла с наполнителями от ППУ до   фабертека, в зависимости чего надо достичь, в местах где массажёры наполнения мало, сам каркас весь на моторах, от этого и стоимость такая, но опять же говорю - ничего заоблачного всё это можно делать и самим, просто из Китая дешевле и реализаторы накручивают 300 процентов, Был в Китае там где делают всё это барахло если бы вы видели в каких условиях они это делают, а мы зажрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты, короче. Массаж - дело тонкое и не креслу на моторах этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинематика очень сложная, многорычажная, многозвенная. Точность изготовления должна быть высокая (штампы) иначе клин. Вторая сложность - электроника и программы управления.

Так что проще купить чем мозг себе ....

Был на заводе леггетплат, условия труда, культура производства, качество, технологии выше чем у нас.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинематика очень сложная, многорычажная, многозвенная. Точность изготовления должна быть высокая (штампы) иначе клин. Вторая сложность - электроника и программы управления.

Так что проще купить чем мозг себе ....

Был на заводе леггетплат, условия труда, культура производства, качество, технологии выше чем у нас.

Если бы вы видели то что там внутри у китайских массажных креслах и как они это делают то мнение изменилось бы, китайцы всё это делают чуть ли не на коленках, там целые города занимаются той или иной отраслью но как они это делают никого не волнует, во всяком случае то что я видел меня не впечатлило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мц массажер пневматический, китай, подробности были не интересны, тк спрос нулевой. Чисто для понта, потому что функцию свою не выполняет. Месяц назад местный дилер предлагал эту систему, отказался сразу.

Существуют роликовые механические системы, цена космос, массаж многофункциональный, качественный (на тот момент китайских еще не было :)

Могу спросить у дилера.

Спросите. Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел что внутри массажных китайских кресел )

Спрошу, не заметил вашего ответа в теме сразу

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...