Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

КИЕВ.


Спартак

Рекомендуемые сообщения

Вопросы и ответы по расположению производств, торговых предприятий и вообще.

Уважаемые коллеги, совсем недавно оказался в Киеве, конечно же намерен продолжать заниматься изготовлением мебели. Основные крупные фирмы по распилу ДСП очень быстро нашел в интернете, но хотелось бы знать, где есть небольшие цеха, в которых можно без оформления и волокиты обработать свою деталь, или у ребят спросить что-то из остатков.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Киеве есть компания "ВИЯР" .один филиал на левом берегу и два на правом .Погуглите  и найдете адреса подходящего для вас одного из трех .Все местные мебельщики там и режутся и кромкуются .думаю что и много другого для себя интересного найдете .Наместе будет легче Вам найти подходящую для Вас информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак, отделение "Вияр" по ул.Вискозная находится в пром.зоне, где цехов много понатыкано и не только мебельных. Рекламки на воротах читаете, заходите, договариваетесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные крупные фирмы по распилу ДСП очень быстро нашел в интернете, но хотелось бы знать, где есть небольшие цеха, в которых можно без оформления и волокиты обработать свою деталь, или у ребят спросить что-то из остатков.

 

Доброе время суток! Из своего опыта могу посоветовать из крупных такие  Вияр (большой выбор качественное сырье и главное, детали делают Хорошо) Кронас к полному набору хороший выбор + цена фурнитура, Скиф полный набор + вроде как предлагают не плохие пленочные фасады (знакомые поставщики пленки их советуют мне ) ТЕС полный набор (до Вияра у них был самый лучший выбор ЭГГЕРа) Из цехов где можно подпилить и купить остатки! - Компания "Евротрейд" Нашел у них остаток месяц назад Кроношпашовское выбеленное дерево белое, которое искал с Мая месяца (это не складская программа). В личке могу дать телефон распиловщика небольшого цеха которое находится в пром зоне в невдалеке метро "Черниговская"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все, что надо для хорошей мебели есть в Мебельных Технологиях. Равных им нет никого в Украине.

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равных им нет никого в Украине.

Вы как всегда категоричны! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, что-то полезное однозначно почерпнул. На данный момент у меня, естественно, не может быть все гладко, поэтому хотел бы предложить коллегам из Киева сотрудничество. В частности могу предложить свои услуги по монтажам и установкам. Конечно, не на постоянной основе. Выполнил работу ~ деньги получил. Можно вести речь о самых проблемных заказах, равно как и о проблемных клиентах. 0954103825

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак,smartyn1891,

Все личные сообщения-в личные сообщения.

smartyn1891, - запрос из ветки убрала, дублируйте в лс. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вияр понравился (левый берег), моя новая работа совсем рядом с ним, в промзоне тут же. О качестве распила и кромки отзывы самые положительные. Сам Киев понравился, совсем другой достаток у людей, другие коэффициенты и устойчивый спрос. Все,остаюсь тут жить))). 

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Вияр понравился (левый берег), моя новая работа совсем рядом с ним, в промзоне тут же. О качестве распила и кромки отзывы самые положительные. Сам Киев понравился, совсем другой достаток у людей, другие коэффициенты и устойчивый спрос. Все,остаюсь тут жить))). 

Здравствуйте! Как успехи в Киеве? Очень интересно прошел год после выше указанного сообщения. И вообще какая обстановка сейчас в столице.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Как успехи в Киеве? Очень интересно прошел год после выше указанного сообщения. И вообще какая обстановка сейчас в столице.

Спасибо!

Год прошел для меня лично не просто. Работал на дядю в двух фирмах, после работы на себя это НЕЧТО. Заказов везде было в избытке, приходилось воевать с начальством за возможность отдохнуть. Обычная зарплата мебельщика - шесть тысяч гривен. Ребята знакомые и по десять зарабатывают. Это не много, но на фоне известных событий, и учитывая дешевые продукты - это приемлемые деньги. Сам сейчас работаю на себя, спрос стабильный. Экономика по сведениям МВФ с апреля стала восстанавливаться, жить короче можно. На конец лета и на осень дальше собралось немало заказов, придется людей набирать. В общем за Киев можно порадоваться. Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год прошел для меня лично не просто. Работал на дядю в двух фирмах, после работы на себя это НЕЧТО. Заказов везде было в избытке, приходилось воевать с начальством за возможность отдохнуть. Обычная зарплата мебельщика - шесть тысяч гривен. Ребята знакомые и по десять зарабатывают. Это не много, но на фоне известных событий, и учитывая дешевые продукты - это приемлемые деньги. Сам сейчас работаю на себя, спрос стабильный. Экономика по сведениям МВФ с апреля стала восстанавливаться, жить короче можно. На конец лета и на осень дальше собралось немало заказов, придется людей набирать. В общем за Киев можно порадоваться.

Вот тоже мысль не покидает зайти со своей продукцией в Киев. В Харькове вроде все получается есть свое производство и небольшой рынок сбыта, и не плохо получалось до всех событий на майдане. Сейчас приходится выплывать-выкарабкиваться. Но есть куча вопросов. Не знание города. Открытие ФЛП, так как у меня прописка Харьковская наше законодательство не позволяет этого сделать в другом городе. Зарплата рабочих. И.Т.П.

 На сколько я понимаю вы приезжий, работаете на себя, заключаете договора с заказчиками. Как вам удалось например открыть ФЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не открывал еще ничего. Только третий месяц, как самостоятельно работаю. Ни милиция, ни какая другая зараза не трогает, причем вообще никого из предпринимателей, владельцев цехов не трогают - все уже осознали, что нельзя разрешать ментам и прочим пожарникам душить создающих добавленную стоимость. Пока нет и давления в плане оформления, соответственно, пока спокойно работаю и так. Естественно, в дальнейшем буду оформляться, но пока нужно почувствовать почву под ногами. И слава богу этому никто не мешает. Что касается места прописки - тут все донецкие спокойно открыли бизнес, проблем с этим нет. Я еще несколько лет назад в Донецке думал, что вот неплохо бы в Киев перебраться - и очень зря это дело откладывал. Сейчас мы только прошли дно состояния перехода от воровской экономики к чему-то человеческому, так вот Киев сейчас живет даже лучше, чем Донецк до Майдана. Я сколько, года три назад еще писал здесь, в ответ на выпады про слишком низкую маржу, что в Донецке половина бигбордов пустые, на центральных улицах сплошь вывески "аренда - продажа", у людей НЕТ ДЕНЕГ. Когда бандюги и воры у власти - у людей всегда нет денег. Так вот в Киеве сейчас я спокойно делаю накрутку больше, чем в те времена в Донецке. Раньше тут был вообще дикий спрос, мебельщики царями ходили. Теперь халява кончилась, но зарабатывать честным трудом можно.

На счет незнания города - я эту проблему решил легко. Приложение Яндекс-карты в телефоне позволяет всегда видеть, где ты находишься, покажет пробки, проложит хоть автомобильный маршрут, хоть общественным транспортом. Карта города постоянно перед глазами, город выучишь быстро. Все нужные мебельные фирмы легко найти в интернете. Я не чувствовал трудностей в этом плане. Аренды помещений в городе достаточно, а за городом так вообще довольно недорого производство содержать, многие так и делают.

Дороги в городе приличного качества, с транспортировкой нет проблем. Грузовых служб много, работают хорошо. Цены на фурнитуру поднялись в соответствии с курсом, но вот ДСП стоит ну может процентов на двадцать дороже, чем раньше. Средняя цена листа 2800*2000 18 мм порядка 560 гривен. Короче, жить можно))).

Изменено пользователем Спартак

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560 это в рублях сколько

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560 это в рублях сколько

Ого, рубль упал у нас. Недавно это было 1300 рублей, сейчас 1600 можно купить в обменнике.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, рубль упал у нас. Недавно это было 1300 рублей, сейчас 1600 можно купить в обменнике.

не, это гривна выросла ващето. брать гривну

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 07.08.2015 в 10:59, Спартак сказал:

Я не открывал еще ничего. Только третий месяц, как самостоятельно работаю. Ни милиция, ни какая другая зараза не трогает, причем вообще никого из предпринимателей, владельцев цехов не трогают - все уже осознали, что нельзя разрешать ментам и прочим пожарникам душить создающих добавленную стоимость. Пока нет и давления в плане оформления, соответственно, пока спокойно работаю и так. Естественно, в дальнейшем буду оформляться, но пока нужно почувствовать почву под ногами. И слава богу этому никто не мешает. Что касается места прописки - тут все донецкие спокойно открыли бизнес, проблем с этим нет. Я еще несколько лет назад в Донецке думал, что вот неплохо бы в Киев перебраться - и очень зря это дело откладывал. Сейчас мы только прошли дно состояния перехода от воровской экономики к чему-то человеческому, так вот Киев сейчас живет даже лучше, чем Донецк до Майдана. Я сколько, года три назад еще писал здесь, в ответ на выпады про слишком низкую маржу, что в Донецке половина бигбордов пустые, на центральных улицах сплошь вывески "аренда - продажа", у людей НЕТ ДЕНЕГ. Когда бандюги и воры у власти - у людей всегда нет денег. Так вот в Киеве сейчас я спокойно делаю накрутку больше, чем в те времена в Донецке. Раньше тут был вообще дикий спрос, мебельщики царями ходили. Теперь халява кончилась, но зарабатывать честным трудом можно.

На счет незнания города - я эту проблему решил легко. Приложение Яндекс-карты в телефоне позволяет всегда видеть, где ты находишься, покажет пробки, проложит хоть автомобильный маршрут, хоть общественным транспортом. Карта города постоянно перед глазами, город выучишь быстро. Все нужные мебельные фирмы легко найти в интернете. Я не чувствовал трудностей в этом плане. Аренды помещений в городе достаточно, а за городом так вообще довольно недорого производство содержать, многие так и делают.

Дороги в городе приличного качества, с транспортировкой нет проблем. Грузовых служб много, работают хорошо. Цены на фурнитуру поднялись в соответствии с курсом, но вот ДСП стоит ну может процентов на двадцать дороже, чем раньше. Средняя цена листа 2800*2000 18 мм порядка 560 гривен. Короче, жить можно))).

Загляните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...