Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МебельМ от Алексея


алексей78
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Светодиодная подсветка  на сенсорном пульте

Красота :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мы закалибались ее на 24 этаж нести по черной леснице с поворотами по диагонали

Больше не буду жаловаться на наши высокие этажи:)

Слава Богу у нас таких высоких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 за сутки, спасибо друзья

 

Толи еще будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет ))

Спасибо еще раз , надеюсь оправдать ваше доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не буду жаловаться на наши высокие этажи :)

Слава Богу у нас таких высоких нет.

Каждый раз когда иду на замер , оцениваю и иногда замеряю пути проноса и подъема мебели, лестничный проемы и лифты, а так же проход по квартире. Если вижу сложности то предупреждаю заказчика о проблеме и ищу  решения, иногда за дополнительную плату или меняю проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аждый раз когда иду на замер , оцениваю и иногда замеряю пути проноса и подъема мебели, лестничный проемы и лифты, а так же проход по квартире. Если вижу сложности то предупреждаю заказчика о проблеме и ищу  решения, иногда за дополнительную плату или меняю проект.

Ну это понятно. Я бы даже сказал, что это профессиональная болезнь: захожу в дом, даже если просто в гости, и взгляд сразу оценивает габариты лестничной клетки и лифта:) При наличии большого лифта практически оргазм:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от так вот получилось вроде фасады эконом а на столешницу "камень" и фурнитура

 

А так сразу и не скажешь что начинка неплохая )) У меня часто наоборот - фасады с патиной чтоб красивше было, а внутри нехай петельки стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так сразу и не скажешь что начинка неплохая ))

Ой, а мне понравилось.

По цвету - идеально вписалось, а по функциональности-молодцы заказчики,

"красота приглядится-а фурнитуру пригодится".

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне понравилось.

По цвету - идеально вписалось, а по функциональности-молодцы заказчики,

"красота приглядится-а фурнитуру пригодится".

Ну я старался , консультировал ,показывал,  объяснял что на фурнитуре лучше не экономить и убедил. Заказчица медсестра и из фурнитуры знала лишь петли и ручки. Цвета чаще выбирает заказчик так как я совсем не дизайнер и фломастеры в голове у всех разные, сложней всего с белым цветом, в первом посте  кухня  там очень долго мурыжили что этот acryline не белый а молочный и не такой белый как холодильник и нет ли белее, белее был и делал из него им мебель в ванну но на тот момент его не выбрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчица конечно всей ситуацией осталась не довольна и сказала что лучше бы заказала в магазине

Это нормально... Но очень быстро забывается Заказчиками)) А помнят ОНИ то, что Вы все-таки решили проблему/вопрос! Это важно для любого Заказчика. Повторный вызов мастера гарантирован!))

ps хорошие работы, "заряженные"!)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально... Но очень быстро забывается Заказчиками)) А помнят ОНИ то, что Вы все-таки решили проблему/вопрос! Это важно для любого Заказчика. Повторный вызов мастера гарантирован!))

ps хорошие работы, "заряженные"!)

Спасибо большое , очень приятно услышать похвалу от бога шкафов, что то же что то можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изделие в творческой категории заняло первое место :yahoo:  в этом году в Индонезии на международном конкурсе, лдсп к которому я преложил свою руку пересекло пол мира победило и вернулось на родину , где при разгрузки багажа было убито нашими доблестными грузчиками :russian:  в Пулково так что когда приехало телевидение брать интервью у победителей ( 20 каналов в том числе и 1, Россия  НТВ и др) пришлось в срочном порядке восстанавливать. Фотки нет так как мая работа не главное я только ,собрал несколько деревяшек и придумал механизм подачи робота на основе системы SCM 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные работы. И как настоящий мебельщик используешь Сосна Лоредо))) я тоже полгода ставил из Ольхи медовой, т.к остатки постоянно оставались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные работы. И как настоящий мебельщик используешь Сосна Лоредо))) я тоже полгода ставил из Ольхи медовой, т.к остатки постоянно оставались )))

Просто декор такой универсальный , часто слышу когда выбирают корпус  древесный не хотим , однотонные мне как то не очень, вот говорю посмотрите Сосна Лоредо и не то и не другое многим нравится , когда Гагаринский фанерный завод закрывался EGGERом переживал что декора не будет( у меня половина заказов в этом цвете была , сейчас мне вудлайм кремовый нравится) , но нет оставили делают теперь под своим брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня с фасадами из массива ясеня цвета вишня с патинированием.

Фасады массив ясеня  ,корпус  лдсп EGGER "Вишня Виктория"  столешница Acrilika фурнитура BLUM.

Фасады из массива  где заказываю делают долго поэтому кухня была установлена без них

post-17316-0-84281800-1408107374_thumb.jpost-17316-0-27481900-1408107397_thumb.jpost-17316-0-36792400-1408107414_thumb.jpost-17316-0-54643600-1408107430_thumb.j,

произведен замер и отправлена в производство столешница , чтобы кухней можно было пользоваться ( люди живут в квартире) установил раковину и плиту по временной схеме

post-17316-0-83345900-1408107454_thumb.j

Это как говорится кроме своих никто не увидит

post-17316-0-92499500-1408107467_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интегрированный плинтус поставить столешники отказались так как был провал по стене( когда клали кафель стены не выравнивали) поставили прямой и гантель , смотрится лучше чем просто прямой

post-17316-0-26043200-1408109149_thumb.j

На этой кухне без приключений не обошлось , когда ставили столешницу приклеили ее к холодильнику ели отодрал,пока не отодрали меня :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На противоположной стене спрятал батарею , столешницу подобрал из своих обрезков близкую к подоконику

attachicon.gifDSCN0637.JPGattachicon.gifDSCN0644.JPG

Повесил шкафчик , верхний карниз ставить не стал выперло бы на оконный проем.

attachicon.gifDSCN0638.JPGattachicon.gifDSCN0640.JPG

Любимый ИКЕЕвский плинтус пристенный (бортик, ну или как его там только не называют). А я знаю чьи это фасадики (если из Краснодарского) ))

Изменено пользователем ByEgo
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый ИКЕЕвский плинтус пристенный (бортик, ну или как его там только не называют). А я знаю чьи это фасадики (если из Краснодарского) ))

Плинтус беру в AMIX http://amix-tk.ru/catalog/kuhon_compl/plintus/plintus_kuhonnyj/plintus_kuhonnyj_pvc/, не знаю насколько он икеивский, если не секрет по фасадам можно информацию, не факт что будет дешевле но  может оказаться полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...