Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток.

Еще раз всем здравствуйте очень интересно мнение профи в мебельном бизнесе и предложения сотрудничества по поставкам кухни и шкафы по индивидуальным размерам из СПБ и Лен. области

хочу заняться предоставлением т.е. продажей шкафов и кухонь по индивидуальным размерам самому открывать небольшое производство нет никакого желания

о себе город на северо-западе население 280 тыс. себе офисное помещение склад для хранения перед (отгрузкой-установкой) наработанные знакомства в рекламной отрасли (от предыдущей длительности)

буду благодарен за предложения сотрудничества и от профи на что обратить внимание при выборе поставщика 

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток.

Еще раз всем здравствуйте очень интересно мнение профи в мебельном бизнесе и предложения сотрудничества по поставкам кухни и шкафы по индивидуальным размерам из СПБ и Лен. области

хочу заняться предоставлением т.е. продажей шкафов и кухонь по индивидуальным размерам самому открывать небольшое производство нет никакого желания

о себе город на северо-западе население 280 тыс. себе офисное помещение склад для хранения перед (отгрузкой-установкой) наработанные знакомства в рекламной отрасли (от предыдущей длительности)

буду благодарен за предложения сотрудничества и от профи на что обратить внимание при выборе поставщика 

Я только за. А опыт это целая жизнь.

Добрый день! Ваша тема актуальна?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 468 сообщений
    • 104993 просмотров
    • 107 сообщений
    • 27932 просмотров
    • Hart
    • Hart
    • 1717 сообщений
    • 444194 просмотров
    • 7 сообщений
    • 679 просмотров
    • 22 сообщений
    • 2520 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.