Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Квадрат ЛДСП


Модерн

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени форумчане мебельщики!

Скажите, кто сколько клиенту считает по цене квадрат ЛДСП. Я считаю 1400р. Вот только живу в городе где вечная транспортная проблема. Хочу сравнить и понять, что с ценами на рынке. С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Черноземье цена за квадрат в 2 раза меньше.

(для плиты 16мм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 за лист. Иваново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заринск, Алтайский край...

 

ЛДСП в изделии 950 р.

Фасад ЛДСП 1200 р.

Распил по вашим размерам с нашего ЛДСП 600 р.

Доборы для дверей пилим по 600 и 700 р. для постоянных (кто двери устанавливает)

Доборы для конечного клиента 1100 р.

 

ЛДСП Томское..

 

Как-то так...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а есть кто, у кого например паромная переправа это единственный способ попасть в город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а есть кто, у кого например паромная переправа это единственный способ попасть в город?

А какие проблемы с переправой? Ходит она по времени я полагаю. Ну посчитайте расходы на нее, + услуги грузоперевозок, + стоимость материала, + свой интерес с учетом цен в вашем регионе, отсюда выяснится цена...

 

У нас нет паромной переправы, но за ламинатом ездим в Барнаул, общий километраж туда обратно в среднем 270 км, за доставку я отдаю 2900, объезжаем от 3 до 8 точек.... ЛДСП я беру от 1170 р./лист...

При рабочей цене в 950 р. за м.кв я вполне комфортно себя чувствую на рынке...

 

Всю ком. тайну рассказал...)))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с переправой? Ходит она по времени я полагаю. Ну посчитайте расходы на нее, + услуги грузоперевозок, + стоимость материала, + свой интерес с учетом цен в вашем регионе, отсюда выяснится цена...

 

У нас нет паромной переправы, но за ламинатом ездим в Барнаул, общий километраж туда обратно в среднем 270 км, за доставку я отдаю 2900, объезжаем от 3 до 8 точек.... ЛДСП я беру от 1170 р./лист...

При рабочей цене в 950 р. за м.кв я вполне комфортно себя чувствую на рынке...

 

Всю ком. тайну рассказал...)))

 

Ходит она по времени. Вот только транспортные не суются в город, переправа у нас вечная проблема. Вожу с Кирова, общий километраж 2000 км. Транспортные из тех кто перевозит берут за машину 25000 рубликов. Если попутным грузом можно найти дешевле. Беру распил 480 руб. и выше за квадрат, зависит от декора.

Изменено пользователем Модерн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Может и не совсем в тему, но прошу подсказать место в Москве с оптимальным соотношением цена/качество распила. Желательно СВАО. Спасибо.

Изменено пользователем cylen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...