Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Будет ли надежным стеклянный стол таких размеров?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу приобрести новый стол. Примерно нарисовал его. Хотелось бы сделать его из стекла. В компании, в которую я обратился, предложили 10 мм стекло с защитной пленкой. Но менеджер не смогла ответить на вопрос: "Будет ли такой стол надежным?". Поэтому обращаюсь к вам.

 

"Второй этаж" хотелось бы прикрепить к стенам. Реально ли это? Как это лучше сделать? 

 

 

Прим.:

1. Новый стол будет находиться там же, где сейчас старый (фото прилагаются), но он больше по размерам.

2. У меня в наличие есть хромированные трубы (не знаю как их назвать, но они как-то связаны с системой "Джокер"). Есть ли смысл сделать каркас из этих труб, а потом на них положить стекло? 

3. Бюджет 15 т.р. +-

 

post-168794-0-63083500-1410761899_thumb.

post-168794-0-44734100-1410761912_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубы хромированные к стеклу нужно будет крепить через "пятаки", в свою очередь на трубе должна быть шпилька с резьбой, чтобы можно было надёжно закрутить в "пятак". Между собой стёкла соединять нужно тоже с помощью "пятаков" и соединительных элементов. Желательно к стене закрепить столешницу. У полки глубина большая получается. Но и тут нет ничего невозможного) Нужно лишь подумать как и поискать фурнитуру. Это не сложно)))

Ещё - лучше всего использовать закалённое стекло.

смысл жизни - жить со смыслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...