Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пособие Сергея Варламова


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Купил диск Сергея Варламова. Установил попробовал учиться. Все вроде бы не плохо пошло,но, случился один но.У меня на ПК стоит программа для снятия скриншотов, я пользуюсь ей каждый божий день, так вот, эта программа не подружилась с пособием. Короче, там чего то накрутили и теперь когда я пытаюсь поработать с пособием, и включена программа снятия скринов, пособие просто вылетает.Надо послать файл, получить ключ и опять пособие активировать. Забыл программу снятия скринов выключить получай фашист гранату, слетает курс. Если честно я уже устал.Я не могу все время контролировать пр.снятия скриншотов.Писал программистам которые пособие курируют, они мне сначала говорили, что стирай программу снятия скриншотов. Я им отвечаю что ничего стирать не собираюсь, тогда они мне прислали кучу файлов, говорят качай устанавливай, я в этой куче ничего не понял. Короче, купил курс и сижу с ним 4 месяца. Курс то вроде ничего, а вот с защитой они перемудрили.Они думают что его скопировать нельзя, во блин хрень то,ставь камеру на треногу, звук в комп и вперед.Мы же в России, какая нафиг защита?... Что теперь делать не знаю.  У кого такая же проблема отзовитесь. Можь как то сообща решим проблему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же в России, какая нафиг защита?...

Что хотите этим сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Походу,это реклама чтоль???как прога может реагировать на снятие скринов?(я сам немного понимаю в компах)такого у меня ещё не случалось,чтоб одна прога мешала другой програмке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу,это реклама чтоль???как прога может реагировать на снятие скринов?(я сам немного понимаю в компах)такого у меня ещё не случалось,чтоб одна прога мешала другой програмке.

Какая реклама??Мне так сказали люди отвечающие за не возможность копировать пособие. А на вопрос как это одна программа влияет на работу другой, смотрите мое письмо в никуда .(оно чуть выше). Они мотивируют это тем, что  якобы пособие реагирует при включении программы снятия скриншотов, и определяет её как возможную, которая копирует изображение. И по этому, блокирует автоматом пособие. Просто так, терять свое время в сети на всякую хрень, я не стану. А вот, то, что я выкинул деньги, а в итоге, получил недоделанную программу, да и отношение просто никакое,это есть. Хотите выбросить бабки можете купить какое либо пособие.Вот и все. Я писал Сергею, сообщал о своей проблеме, тишина. А тишина, потому, что я больше не интересен.Деньги они от меня получили  и я рассыпался на молекулы. Вот сейчас Андрей проталкивает очередное свое творение.Они их чипуют, опасаются копирования,кому нахрен надо их копировать, если нужен ролик, возьми камеру поставь на треногу и копируй.Это глупо. Короче,ребята просто стригут капусту.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за пособие?

Изменено пользователем NPLM Sunrise
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, то, что я выкинул деньги, а в итоге, получил недоделанную программу,

У меня при просмотре видео урока тоже бывает жалуется на программы которые активны, я их просто останавливаю, и продолжаю смотреть дальше, отключение занимает 5 секунд, не вижу в этом проблемы.

Видео курс защищен программой от копирования и записать с экрана тоже не получиться, не беря во внимание видео камеру.

Изменено пользователем Maestro.Cucina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что в данный момент напрягает, так это скорость подачи урока, не успеваю следить за курсором куда что надо нажимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при просмотре видео урока тоже бывает жалуется на программы которые активны, я их простоьостанавливаю, и продолжаю смотреть дальше, отключение занимает 5 секунд, не вижу в этом проблемы.

Проблема как раз не в отключении программы, а в том, что я не каждый день работаю в Максе.Просто напросто, программа для снятия скриншотов открывается у меня по умолчанию и находится всегда в трее, и если я запускаю пособие, то защита пособия начинает сканировать систему, находит как она думает программу сканирования изображений и блокирует пособие, после чего пользоваться им нельзя. Выпадает табличка что то вроде обратитесь в службу поддержки. Как Вы думаете, можно так нормально работать? Когда  произошло это в первый раз, меня в службе поддержки обвинили в копировании пособия.С трудом объяснил что произошло, они выслали пароль, я его установил, а через несколько дней забыл про программу снятия скринов и включил пособие, произошло опять то же самое. И все по кругу.Затем они вааще заявили, что версия которую я купил- стара и они выпустили новую, так же они предложили мне поработать программистом и установить кучу каких то файлов, в определенной последовательности. Весит эта куча хлама много гигов. Мой чахлый модем от мегафона, будет качать эту кучу  вечность.Короче купил я себе не пособие, а геморрой.Так нельзя обращаться с людьми.Пособие то интересное и полезное, а болтается у меня на компе трупом. Они со своей безопасностью перебрали.Вот и все мое объяснение. А сейчас еще на выпускали подобного ПО купишь и сиди с ним, как я с курсом 3Ds Max. Я написал Автору письмо, с просьбой выслать видеофайлы из пособия, так я даже ответа не получил. Нафиг мы им не нужны. А еще я приобретал пособие по рамочным фасадам, это еще хлеще, но это другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что в данный момент напрягает, так это скорость подачи урока, не успеваю следить за курсором куда что надо нажимать)

Я уж про это молчу, по самому пособию так же куча вопросов и недочетов.Я фактически сам до всего доходил.Но как базовая версия, сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, можно так нормально работать?

Согласен не у удобно, только вот что самое интересное там есть предупреждение, что стоит программа которая защищает от записи экрана, или я 1 это заметил? ) По этой причине программу скриншотов (Мосс) отключил от автозапуска.

открывается у меня по умолчанию

так оключите ее, и нет проблем или на дрогой комп поставьте где нет программы по снятию скрин, если таковой имеется. Изменено пользователем Maestro.Cucina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось, отключите, купите другую карту, поменяйте монитор.Ничего сшибать, менять я не собираюсь. Еще раз повторяю, они сами прислали письмо в котором написали что версия которую я купил, старая. И она срабатывает на программы снятия скринов. Но они что то придумали и защита не срабатывает, но мне то от этого не холодно и не тепло, я то сижу со старой версией, они выслали кучу файлов, я же писал, но я не программист я мебельщик!!! нахрена выпускать курс, которым могут пользоваться только они сами?Лишь для того, что бы в очередной раз блеснуть своими возможностями защиты своих курсов? С пособием по фасадам точно такая же ерунда.Так же срабатывала нелепая защита, вылетал курс, мне высылали ключь, и в итоге я забросил нафиг все эти пособия. Из трех курсов по мебели я поработал только с одним, это первое пособие Супер гуру Андрея Лаппо по мебели. Он не глючил и не пучил. А потом они стали ставить защиту и все здохло. Как обычно ПЕРЕМУДРИЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что версия которую я купил, старая. И она срабатывает на программы снятия скринов.

У меня новая версия, куплена 3 дня назад, защита от записи с экрана в ней стоит как я понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая версия, куплена 3 дня назад, защита от записи с экрана в ней стоит как я понял.

Я не против защиты пособия от копирования, я возмущен тем фактом, что у людей пособие сигнализирует о том, что включена программа снятия скринов, а у меня сразу вырубается и начинается долгая мутотень по поводу приведения её в чувства.А один раз, пособие среагировало на программу снятия скрино, когда программа была вообще выключена, но я перед этим ею пользовался, затем выключил и включил пособие, и оно благополучно вырубилось. Причем эти товарищи об этом знают.Всего скорее Ваша версия с исправленными ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возмущен тем фактом, что у людей пособие сигнализирует о том, что включена программа снятия скринов,

Есть такие? У меня сигализирует на программы которые не относятся к програмам записи с экрана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигализирует на программы которые не относятся к програмам записи с экрана.

только вот что самое интересное там есть предупреждение, что стоит программа которая защищает от записи экрана, или я 1 это заметил? ) По этой причине программу скриншотов (Мосс) отключил от автозапуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Установил в компьютер диск с 3d max для мебельщиков вижу файлы disk2.pak и далее до disk8.pak

Что с ними делать как активировать. Поддержка молчит вторые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил в компьютер диск

не совсем понятно, вы установили диск на компьютер, или просто вставили диск в дисковод и открыли его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка у них работает "оперативно"... Они мне такой допрос устроили кода у меня первый раз слетела программа...Короче вы купили себе головную боль. Я вот например сейчас уже просто не пользуюсь программой по причине того. что у меня нет ключа и никто мне его не дает.Им на нас начихать, купили пособие и больше мы им не интересны. Я писал кучу писем в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дорогие форумчане! Приобрел сие чудо и честно хочу сказать что получил продукт не совсем мне подходящий. Я говорю не о контенте (содержании), а скорее о подаче материала. Складыавется такое ощущение что автор общается со своим коллегой дизайнером, да к тому же еще и гуру в CAD и дизайнерских программах. Подача материала просто стремительная (ругаться не буду, а -"ОХ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!") Я не профессионал, стараюсь учиться, но и курс насколько я понял из рекламы должен быть подготовлен для новичков, которые не спеша, но вдумчиво будут осваивать возможности программы. Из этого делаю вывод: автор курса не способен доносить информацию в нужном ключе тоесть для начинающих. Пишу об этом так как сейчас нахожусь в самом начале курса и у меня уже масса вопросов по-ходу, на которые стоило бы ответить в самой программе, ведь за нее заплачены деньги... А за любое дело, как я понимаю, надо либо браться с соответствующим подходом, либо не браться вообще...

Всем спасибо, надеюсь вам и автору курса это поможет сделать соответствующие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скорее о подаче материала. Складыавется такое ощущение что автор общается со своим коллегой дизайнером, да к тому же еще и гуру в CAD и дизайнерских программах.

это вы верно заметили, по этой причине вынужден был преобрести другой курс, от подачи уроков остался даволен.

Хотя и к первому курсу особо притензий нет, кроме скорости подачи урока.

Изменено пользователем DOFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите разобраться с V-Ray в 3 dmax,в редакторе материалов,в местах отображения текстур-черные поля,кто знает как это исправить?V-ray уже сносил и переустанавливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

привет всем. Где-то месяц назад приобрела курс Сергея Варламова, не смотря на все, что было написано здесь. Установка прошла прекрасно. Все работет без перебоев. Как обьясняет Сергей тоже понравилось. Я слушала, включала на паузу и делала параллельно свое. Как у меня получается можно посмотреть в моем альбоме.

 

 

 

Не буду скрывать, что до этого курса я не раз пробовала осилить Макс и уже имела с ним знакомство. Так что все, что говорил Сергей было ясно и не понятно. А если даже нет, все ответы есть в инете)))

Изменено пользователем Марина И
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...