Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Dimon007
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет! Проект детской уже реализован. Клиентам нравиться. Нужно мнение спец-ов в плане эргономики. Парируйте! 

stol.jpg

stenka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография реализованного проекта была бы много более информативнее, чем 3D рендеринг.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, двое детей заслуживают у стола 4-х ящиков, потому что это поровну.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография реализованного проекта была бы много более информативнее, чем 3D рендеринг.

Да клиент не дал сфоткать, сказал как порядок наведет сфоткает. Но пока не сфоткал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, двое детей заслуживают у стола 4-х ящиков, потому что это поровну

По одному ящику каждому, а один общий. Такой психологический прием, учись делится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели критики? Получайте :)

Стол: полка для клавиатуры имеет бортики - мешает рукам,

крепление полки для клавиатуры ниже самой полки - удобно биться коленками))

Стенка: все ручки горизонтальные, кроме крайней правой - косяк? или так задумано?

горизонтальные ручки (в том виде, что на картинке) на распашных дверях не эргономичны - тут уже имхо;

ручки, судя по картинке, рейлинги - считаю, что в детской - травмоопасны, особенно на ящиках под кроватью (этот момент лучше самому пережить, чем "на пальцах объяснять" - когда голой пяткой, да по металлу...) - там бы лучше фасад с выпилом, или уж врезные на крайний случай.

P.S. присоединяюсь к по поводу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели критики? Получайте Стол: полка для клавиатуры имеет бортики - мешает рукам, крепление полки для клавиатуры ниже самой полки - удобно биться коленками)) Стенка: все ручки горизонтальные, кроме крайней правой - косяк? или так задумано? горизонтальные ручки (в том виде, что на картинке) на распашных дверях не эргономичны - тут уже имхо; ручки, судя по картинке, рейлинги - считаю, что в детской - травмоопасны, особенно на ящиках под кроватью (этот момент лучше самому пережить, чем "на пальцах объяснять" - когда голой пяткой, да по металлу...) - там бы лучше фасад с выпилом, или уж врезные на крайний случай. P.S. присоединяюсь к 1Dali по поводу фото.

Ладно считается))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Я не спец..но выглядит очень здорово !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...