Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ярмарка мебели и интерьера, 10-14 декабря 2014, Красноярск


krasfair

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех любителей и профессионалов с 10 по 14 декабря в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19), на  Ярмарку мебели и интерьера. В настоящее время уже активно идет заполнение выставочной экспозиции. Примечательно, что мероприятие уже во второй раз проходит одновременно с Рождественской ярмаркой, что создает праздничное настроение и дает возможность представить мебель очень широкому кругу посетителей.

 

В 2013 году площадь экспозиции составила 2000 кв. м, объединила 60 экспонентов из разных городов России. За все дни работы обе Ярмарки – Рождественскую и Ярмарку мебели и интерьера – посетило 31 706 человек. Ожидается, что и в этом году главные предновогодние мероприятия соберут более 30 тысяч горожан.

 

Экспозиция Ярмарки включит несколько разделов, где будет представлена мебель для городских квартир и загородных домов, мебель для отдыха и общественных помещений самого разного назначения. Не оставят в стороне и необходимые аксессуары и предметы интерьера.

 

Интерес к Ярмарке мебели и интерьера подогреет яркая профессиональная программа. Так, одним из ключевых событий станет открытый конкурс проектов предметного и интерьерного дизайна DESIGN CONCEPT – 2015. Дизайнеры-профессионалы и только начинающие будут соревноваться в пяти номинациях: «Комплект дверной фурнитуры», «Кресло», «Стильный светодизайн», «Модульная система хранения для тв-зоны» и – новинка – «Элемент интерьера (прихожая, столовая, гостиная, кухня, спальня) с использованием декоративных материалов RIVEDIL (Италия).

 

Также в программу выставки традиционно войдут семинары, презентации и мастер-классы от лучших производителей и дизайнеров мебели.

 

Организатор выставки – ВК «Красноярская ярмарка».

 

Оргкомитет:

Александр Ралюк — директор выставки

Елена Сомова, Николай Усольцев — менеджеры выставки

тел: (391) 22-88-616, 22-88-617

факс: (391) 22-88-612

22-88-611 (круглосуточно)

mebel@krasfair.ru

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...