Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, не из праздного любопытства, срочно необходима информация по кухням Кюхенберг.

Может кто перепродавал, или устанавливал, или в их салоне пытливо рассматривал.

Какое ощущение от кухни в целом? Качество обработки деталей, кромления, сборки, фасадов ?

На чём, кстати, корпуса собраны?

Кто что знает - поделитесь инфой, действительно нужно и действительно срочно!

Заранее благодарен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, если завтра салон работает, то могу съездить посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ОЧЕНЬ признателен, и, если, в свою очередь, чем-то смогу помочь - обращайтесь в любое время.

Долго объяснять, почему такая срочность - но к понедельнику мне нужно озвучить своё решение инвестору.А я про эти кухни знаю только красивые рекламные зазывалки. И вроде они собраны на хеттиховских стяжках (хотелось бы уточнить). Ну и вообще , какие нарекания по качеству у человека с намётанным глазом.

Это, конечно, поверхностный подход, но, если винтики завертятся,тогда уже будет более обстоятельное ознакомление,с поездкой на фабрику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон был закрыт, но мне разрешили мельком взглянуть.

Скрытые секции на еврики на обычные, те что на виду на эксцентрики обычные и видимо на шканты. Кромка на корпусах поклеена хорошо, 1 мм. Фасады вроде норм. Только собрано как-то коряво всё, карниз запилен не очень, авентосы не отстроены - но это видимо местные сборщики. Фурнитура из того что увидел:  блюм ,хафеле. Камень самсунг.

Хеттиховских стяжек не нашёл ни одной.

Пы.Сы.: честно говоря ожидал большего, когда видел пафосную рекламу по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я Ваш должник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...