Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ставрополье


gritsenko

Рекомендуемые сообщения

Блин, че со входом намудрили?Предыдущее сообщение это я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть кто с Пятигорска?

привет)я тоже из пятигорска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Кто спрашивал ближайших земляков?))) Кабардино-Балкария подойдёт?)))г.Майский

Подойдёт, вы продаёте или производите?

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здорова земляки!

Подскажиете где у нас на ставрополье, (а лучше в Ставрополе) достать алюминиевый профиль для торгового оборудования?

Буду благодарен за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет, земляки! Подскажите хорошую базу по фурнитуре (не Китай), с приемлемыми ценами и ассортиментом! Благодарю заранее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Доброго дня всем. Я из Железноводска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет от Ессентуков! Прошу помощи в поиске мебельного щита. Нужна сосна 18 мм, без сучков, хорошая, сухая, для фасадов. Искал, ничего толком не нашел. Все либо с сучками, либо не то качество. нашел то всего пару точек. Подскажите, пожалуйста где можно все это посмотреть в пределах КМВ? может есть проверенные магазины? заранее благодарен за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет всем! кто в Ставрополе профиль на радиусные купе гнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Привет коллеги ставропольцы . Ищу полезные хнакомства !

Привет коллеги ставропольцы . Ищу полезные хнакомства !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 08.04.2015 в 19:20, Stam115 сказал:

Из Георгиевска есть кто?

Из Подгорной есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • Дорогие работодатели г. Ставрополя. Люди которые занимаются производством, сборкой, установкой мебели. Любой деятельностью связанной с мебелью. Обращаюсь к Вам, с предостережением. К огромному сожалению, у нас в городе нет ( и думаю не когда не будет черного списка для работодателей) Попался нам в конце лета работник в лице Брыкалова Д.В., работать начал тут же, пришел устраиваться уже с рабочими вещами. Рассказал про себя, жизнь не удалась, жена сволочь ушла, ребенка бросила, он отец одиночка, сам растит сына, учит, воспитывает, и все свое время посвящает только ему, работает исключительно для сына и мамы. Попросил аванс, люди мы простые, поверили, дали аванс. На работу ходил исправно, хоть и с косяками, но выполнял. Проявлял инициативу. В общем золото, а не работник. В общем все это ложь, и втирание очков. Врал с первой минуты, прикрываясь сыном, деньги тянул вперед, постоянно работал в долг. Мы занимаемся коммерческим распилом, воровал, обходил нас, т.е. кидал, пилил, кромил деньги забирал себе. Несколько раз ловили, слезно клялся, что это впервые, и он все вернет, но так все и продолжалось. В конце концов кинул человека по распилу и закупке материала на 10.000. С Брыкалова взяли расписку, что вернет эти деньги. По простоте душевной, а точнее по глупости людской, помогли в очередной раз. Выплатили, снова работал в долг. За Брыкаловым уже есть условный срок за мошенничество, он рассказывает, что по его договору его кинули другие производители, снова ложь. Сам взял деньги, и с 2013 года был в розыске, на данный момент у.с. Последней каплей были испорченные крашенные фасады, хотел присадить петлю, и испортил фасад. Решил его спрятать, точнее не сказал нечего, отработав все долги, был послан во свояси. И только после его ухода заметили испорченный фасад. Сейчас разбираемся с ним, но не суть. Вот смысл сего написания, так как у нас в городе недостача ответственных и опытных мебельщиков, вы его легко можете принять на работу и первое время быть довольны. Предостерегаю, не надо этого делать. Кидал он не только нас, не только людей подавших на него в суд, но и родного брата. В общем как говориться думайте сами. Естественно вся эта информация всплыла только к концу нашего общения с Брыкаловым. Так что начинаю черный список: Брыкалов Д.В. 34 года. г. Ставрополь. Проживает на Ташле. На данный момент где то работает, если у вас возникнут вопросы, вы можете со мной связаться,я с большим удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

 Михайловск СК. Временно здесь. Потом как будет, покажет время.

Родом из С-Петербурга. Приехала из Донецка(ДНР) Землякам, а вдруг заглянут сюда, привет!

Не продаю, не изготавливаю и не покупаю. Мимо темы проходила. Зашла поздороваться с людьми волею судьбы оказавшимся рядом.  На сайт забрела в поисках информации по азам в изготовлении мебели. Хочу научиться не для бизнеса, а для себя. А там, как пойдёт! Буду благодарна за любую помощь( ссылки на книги, темы соответствующих обсуждений и пр.) в освоении азов. А так же с благодарностью приму информацию о том, где в Ставрополе и окрестностях можно не дорого, в идеале даром  найти (губозакаточная машинка в пути;))/ приобрести обрезки или брак досок, ДСП,ДВП, фанеры тканей,  наполнители и прочее для обучения мебельным премудростям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста, где в Ставрополе или рядом с ним лучше покупать ЛДСП,МДФ,ФАНЕРУ а, также где лучше заказывать распил,кромкование и так далее желательно что бы немецкие станки были) 

Пользовался распилом в марме не очень понравилось большие погрешности, в сбк не делал не разу планирую, и вот на 1 странице прочел про Сенатор, может кто пользуется услугами подскажите качество?

Изменено пользователем MishganMedvegan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...