Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После получения информационного письма о выходе обновления МР, я оплатил за почтовые расходы по пересылке обновления МР,

получил подтверждение 21.05.07 от админа, что диск вышлют в течении 2 недель,

сегодня уже 10 июля,а DVD так и нет. Что делать?

Ответьте пожалуйста, так как ни на одно мое письмо ни админ, ни Андрей не ответили.

old@burnet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал вашего появления! :mellow: Дело в том, что на укзанный вами емайл невозможно достучаться!!! Я пробовал отправлять вам ответ с пяти разных ящиков - результат один - письмо возвращается по причине того, что такого ящика не существует!!!! :unsure:

По по поводу вашей проблему - напишите, пожалуйста, Андрею - lappombl@rambler.ru, он курирует вопрос доставки обновлений. И желательно заведите себе ящик на том же mail.ru чтобы не было проблем связи с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Не знаю в чем тут дело, но ваши информационные письма я получаю регулярно, например: 22.06.07 PRO 100 обмен проектами или 23.06.07 письмо от Андрея про летний конкурс.

Спасибо за ответ! Будем связываться с Андреем.

old@burnet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Аналогичная история. Расходы оплачены, ответ об отсылке получен, прошло месяца три.

С уважением, Фёдор.

c2h5oh62@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, где же вы были три месяца? В письме обычно пишется, что диск доставляется максимум 3 недели, если его нет - нужно посетить почту, поинтересоваться, порой почтальоны халатно относятся к своей работе, на почту приходит посылка, извещения получателю не дают, ну и полежит она месяц и обратно посылается.

Свяжитесь с Андреем по адресу lappombl ГАВ rambler.ru - он курирует вопрос доставки пособий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...