Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

чем можно заменить нижние ролики от системы аристо-лайт (+фото)


Logotipov

Рекомендуемые сообщения

собакен щит. стояли у меня в гардеробной двери купе по системе аристо лайт..... ну и вообщем на одной двери сломались нижние ролики. Пока я из разбирал, расфигачил их окончательно... Вообщем хочу купить такие два ролика, а мне везде говорят, что аристо лайт больше нет и не будет. Канула в лето. И как мне жить без двери? Получается надо разбирать всю систему и менять на обоих дверях систему? накладно. И все из-за двух роликах. Может кто подскажет как выйти из этой ситуации? или может где кто еще видел на остатках такие два ролика? или чем заменить подскажет? ну правда не охота все к чертям разбирать. хочется все же исправить то что сломалось.

 

 

спасибо.

post-35981-0-85281900-1412848624_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Logotipov, неужто представители Аристо не могут продать вам ролики? :shok:

Надеюсь в гугле вас не забанили, поэтому первая попавшаяся ссылка (но надо друзей иметь в Ярославле); в живую видел в Казани (где именно не помню) рублей за 90-100 примерно.

Т.к. Аристо сами не ничего не изобретали, то посмотрите ролики Raumplus (арт. 10.16.022 и 10.16.024) - контакты в Ижевске, надеюсь, сами найдёте. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

УРААА! спасибо огромнейшеее.... оказывается не все потеряно! попробую и через Ярославль... и раумплюс в городе поискать. 

АРИСТО москва вообще не отвечает на письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...