Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Череповец. Материалы, фурнитура


Рекомендуемые сообщения

Череповец. Чего нет - мебельшиков или интернета? Горожане, ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть конкретнее:

Нужны адреса, а ещё лучше - электронные адреса (если есть странички) магазинов и баз, торгующих материалами (ЛДСП, оргалит, стекло, зеркальное стекло и т. д. ) и мебельной фурнитурой в городе Череповец.

Особенно интересуют магазин"Аксон" и на Беляева. Если у кого есть прайсы, каталоги именно мебельного добра, именно по Череповцу - выкладывайте, давайте ссылку. Для общей же пользы, в конце концов...

Изменено пользователем androic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть конкретнее:

Нужны адреса, а ещё лучше - электронные адреса (если есть странички) магазинов и баз, торгующих материалами (ЛДСП, оргалит, стекло, зеркальное стекло и т. д. ) и мебельной фурнитурой в городе Череповец.

Особенно интересуют магазин"Аксон" и на Беляева. Если у кого есть прайсы, каталоги именно мебельного добра, именно по Череповцу - выкладывайте, давайте ссылку. Для общей же пользы, в конце концов...

В Аксоне столешницы дешевые. Фурнтура вся Hettich, цены не сравнивал (использую фурнитуру по-проще).

А так, есть несколько магазинов в городе по фурнитуре:

1. Рынок "Березка" (в ЗШК) магазин "Пионер". Так же есть одноименный магазин на Фанере (адрес не помню). [нравится больше всех, ассортимент хороший, скидки для постоянных покупателей хорошие, цены низкие]

2. Магазин "Новая мебель" на ул. Ломоносова, ул. Беляева. [ассортимент хороший, цены средние]

3. На ул. Тимохина "МебельСтройМаркет". [ассортимент не плохой, цены чуть выше средних. Трубы и др. погонаж режут в размер]

4. На пересечении пр. Победы и ул. Архангельской магазин "Константа". [ассортимент бедный, цены выше средних]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я не на острове! Спасибо, земляк! :dance: Ценная информация, особенно по трубам. Мне, как районнику, ещё бы раскрой найти...

Если по стандартным размерам на ЛДСП ещё как-то можно определиться, очень хотелось бы узнать: каковы размеры зеркал (стандартный ряд размеров) для заполнения двери шкафа купе. Хочется использовать одну из дверей как ростовое зеркало (прихожая), поэтому не хотелось бы делать заполнение комбинированым или составным. Высота потолков 2500 мм.

Да, и входит ли раскрой именно зеркал в услуги магазина. Где-то в районе Строителей - пл. Металлургов видел раскрой и изготовление зеркал (вставляют в раму). Но если покупать огромное зеркало и везти через весь город в раскрой, потом домой... Есть ли опыт работы с зеркальным заполнением?

Изменено пользователем androic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность заказать фурнитуру в Китае напрямую у производителей, петли, металлобоксы, направляющие, труба и т.д, качество проверено, могу выслать образцы, доставка до СПб, а потом по России и Белоруссии, даже небольшие партии. Если интересно просчитаю, цены на нужные позиции e-mail: marininacn@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ура! Я не на острове! Спасибо, земляк! :sorry: Ценная информация, особенно по трубам. Мне, как районнику, ещё бы раскрой найти...

Если по стандартным размерам на ЛДСП ещё как-то можно определиться, очень хотелось бы узнать: каковы размеры зеркал (стандартный ряд размеров) для заполнения двери шкафа купе. Хочется использовать одну из дверей как ростовое зеркало (прихожая), поэтому не хотелось бы делать заполнение комбинированым или составным. Высота потолков 2500 мм.

Да, и входит ли раскрой именно зеркал в услуги магазина. Где-то в районе Строителей - пл. Металлургов видел раскрой и изготовление зеркал (вставляют в раму). Но если покупать огромное зеркало и везти через весь город в раскрой, потом домой... Есть ли опыт работы с зеркальным заполнением?

На ул. Тимохина "МебельСтройМаркет" собирают двери за вполне адекватную стоимость. Но только с зеркалами, на сколько я знаю, другое заполнение с собой вроде как привозить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Я не на острове! Спасибо, земляк! :sorry: Ценная информация, особенно по трубам. Мне, как районнику, ещё бы раскрой найти...

Если по стандартным размерам на ЛДСП ещё как-то можно определиться, очень хотелось бы узнать: каковы размеры зеркал (стандартный ряд размеров) для заполнения двери шкафа купе. Хочется использовать одну из дверей как ростовое зеркало (прихожая), поэтому не хотелось бы делать заполнение комбинированым или составным. Высота потолков 2500 мм.

Да, и входит ли раскрой именно зеркал в услуги магазина. Где-то в районе Строителей - пл. Металлургов видел раскрой и изготовление зеркал (вставляют в раму). Но если покупать огромное зеркало и везти через весь город в раскрой, потом домой... Есть ли опыт работы с зеркальным заполнением?

Раскрой ЛДСП заказывай в "Мебель Мастер" что на ул. Первомайской (торгуют плитой Egger и Шекснинской). Цена раскроя - 100руб/кв.м. Детали запаковывают в пленку. Сроки - около недели. Они же могут кромку поклеить (правда, только ABS предлагают). Так же изготавливают фасады (пластик, рамочные, алюминиевые).

Двери-купе (в алюминиевом профиле) на заказ делает "Новая Мебель", вставка любая (зеркало, стекло, ЛДСП).

P.S. По поводу пленочных фасадов обращайся напрямую ко мне (в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскрой ЛДСП заказывай в "Мебель Мастер" что на ул. Первомайской (торгуют плитой Egger и Шекснинской). Цена раскроя - 100руб/кв.м. Детали запаковывают в пленку. Сроки - около недели. Они же могут кромку поклеить (правда, только ABS предлагают). Так же изготавливают фасады (пластик, рамочные, алюминиевые).

Двери-купе (в алюминиевом профиле) на заказ делает "Новая Мебель", вставка любая (зеркало, стекло, ЛДСП).

P.S. По поводу пленочных фасадов обращайся напрямую ко мне (в личку).

А по стоимости кромления в Мебель-Мастер случайно не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Череповец. Чего нет - мебельшиков или интернета? Горожане, ау!!!

Я тоже из Череповца. Но мебельщик начинающий. :sorry:

Я пока не волшебник, я только учусь!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже из Череповца. Но мебельщик начинающий. :dntknw:

Я пока не волшебник, я только учусь!..

Я тоже пока лишь только учусь, теорию постигаю... :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по стоимости кромления в Мебель-Мастер случайно не в курсе?

Помню лишь что дорого (даже ABS 0,4мм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Череповчане, кто-нибудь знает, где у нас можно купить шарики полистирола для набивки кресел-мешков? :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Помню лишь что дорого (даже ABS 0,4мм).

А есть где по разумным ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть где по разумным ценам?

Попробуй во "Втором доме" поузнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А по стоимости кромления в Мебель-Мастер случайно не в курсе?

Кромление в Ламинат Экспресс пр. Победы 85 за торговым центром ЮТА на территории мебельной фабрики!!

0,5 - 20 р. м.п.

2 - 60 р. м.п.

тел. 24-11-52,24-11-53,24-32-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также они являються дилерами фурнитуры БЛЮМ! Цены хорошие!!

Вы, случайно, не представитель "Ламинат-экспресс"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я тоже из Череповца. Но мебельщик начинающий. :sorry:

Я пока не волшебник, я только учусь!..

Здравствуйте! Я представляю компанию Видналрегион. Мы занимаемся продажами фурнитуры для интерьерных систем, межкомнатных дверей, раздвижных-складных, распашных, подвесных дверей и дверей для шкафов-купе из любого наполнения и любой тяжести фирм Raum+, Ideal, Koblenz, Exterus, Doksal, петли Kubica, дверные ручки Raum+ и Koblenz.

Осуществляем продажи как в розницу, так и оптом. Имеется анодированный, окрашенный и ламинированный профиль.

Так же имеются комплекты для дверей-купе Raum+. Экономия ОТ 25%!!!

Комплекты Doksal — экономия 40%!!!

Торговое оборудование Еврошоп: анодированное, крашенное и без обработки.

Работаем со всеми регионами России!!!!!!!!!!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

C уважением,

АБАШЕВ Роман

Менеджер отдела продаж интерьерного отдела

ООО "Алюминиевая Компания "Видналрегион СПб"

www.vidnal.ru

195248, Санкт-Петербург

Шоссе Революции,д.84,лит.Е

Моб. тел.: 8(961)80-25-691

Раб. тел.: +7(812)334-92-70, +7(812)334-92-73, доб. 216

ICQ 613-043-889

skype abashevroman

abashev82@mail.ru

группа в контакте

http://vkontakte.ru/club26369346

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Всем коллегам по мебельному миру привет!!!
Хочу поинтересоваться по вашему региону ( Череповцу ) какие предложения есть по мебельным фасадам мдф (с пленкой)  не стандартных размеров!!! 
А то что то в интернете мало информации!!!
Заранее   спасибо кто откликнется !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...