Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Demwan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Нужны ваши советы!

НУЖНЫ СОВЕТЫ ЗНАЮЩИХ, А НЕ МНЕНИЯ ЧИТАЮЩИХ.

Уже два месяца подбираю форматку. Голова уже взрывается от информации.

Бюджет 250-max300тыр.в идеале с роликовый кареткой. Предпочтения к европейцам. Планируется работа в 1 смену по 5-10 листов в день по началу для себя. Далее в планах оказывать услуги по распиловке 10-30 листов.

Сначала выбор пал на si400 nova (и надо было брать сразу), но в связи с недавними событиями, долбаный евро подскочил и превысил мой бюджет. Долго выбирал, блин :(

Теперь я в полной неопределенности. Что только мне не предлагали и Griggio sc32,ALTESA P-45F, Italmac,OSTERMANN-3200, filato 3200B. Список очень большой.

В общем в голове теперь каша из станков. А время уже поджимает, я бы даже сказал под зад пинает.

Поэтому и прошу помощи. Выручайте, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите вес от 1 тонны. Ролики стоят или шарики на каретке разницы нет никакой. Как правило все нормальные поставщики дают гарантию на каретку до 10 лет. Не рекомендую брать чистокровный Китай напичканый электроникой - ибо глюканет и капец. В личку написал свою рекомендацию по станку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистокровный Китай напичканый электроникой - ибо глюканет и капец.

глюкал бы только бы электроникой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрали станок?Присматриваю еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите вес от 1 тонны.

как правило такие машины стоят гораздо выше рассматриваемого бюджета

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите вес от 1 тонны. Ролики стоят или шарики на каретке разницы нет никакой. Как правило все нормальные поставщики дают гарантию на каретку до 10 лет. Не рекомендую брать чистокровный Китай напичканый электроникой - ибо глюканет и капец. В личку написал свою рекомендацию по станку.

Только два станка весят тонну: ALTENDORF и NANXING.

Как раз таки запчасти для китайских станков купить проще и дешевле, чем для европейских станков.

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/23684-zapchasti-dlia-kitajskikh-mebelnykh-i-derevoobra/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрали станок?

Еще нет, присматриваю scm si400 nova. Думаю на первой бу брать. Нашел один 2013г.в.в Новосибирске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...