Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

20 20 design


motingand

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток... снова обращаюсь к вам за помощью... появилась острая необходимость научиться работать в 20 20 design. с немалым трудом все таки нашел программу и русификатор к тому же... вобщем хотелось бы поговорить о программе - кто что знает, кто работал... может кто поможет с обучающими материалами - не хочется осваивать все методом научного тыка... искренне благодарю за любые ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток... снова обращаюсь к вам за помощью... появилась острая необходимость научиться работать в 20 20 design. с немалым трудом все таки нашел программу и русификатор к тому же... вобщем хотелось бы поговорить о программе - кто что знает, кто работал... может кто поможет с обучающими материалами - не хочется осваивать все методом научного тыка... искренне благодарю за любые ответы.

Кажется HammerSMITH ею занимался, к нему обратитесь, может поможет чем

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ, а не подскажете каким образом я могу с ним связаться? премного обязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю за ответ, а не подскажете каким образом я могу с ним связаться? премного обязан.

HammerSMITH

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...