Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите обыграть выступ стены внутри шкафа купе.


sprutkmv

Рекомендуемые сообщения

Дано:

- небольшая прихожая высота потолка 2610

- потолок натяжной

- ширина шкафа 1300

- в шкафу с права есть выступающая монолитная колонна, ширина выступа 130, по глубине выступ на половину шкафа

- глубина шкафа 570 

- планирую две двери купе.

 

Необходимо как то красиво и функционально обыграть этот выступ + покритикуйте внутреннее наполнение шкафа. 

 

И еще вопрос достаточно ли будет глубины шкафа 570 при  условии дверей купе?    

 

post-80980-0-16106900-1415825048_thumb.j

post-80980-0-96707200-1415825118_thumb.j

post-80980-0-06427200-1415825129_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

570мм маловато для купе двери будут шоркать по курткам на плечиках но если нету места то так как есть или распашные двери  Снизу я бы убрал 2-3 полки , поставил пару крючков повесить зонты,, рожок для обуви щетку для одежды и т.п

На антресоли убери верхний разделитель сделай одну широкую полку, отпровисания крыши шкафа тебя спасет верхняя направляющая , взади поставь планку или просто закрепи уголком по середине.Верхнию полку над трубой сделай меньшей глубины( не больше 400мм ) неудобно пользоватся очень глубокой на такой высоте если она под головные уборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо как то красиво и функционально обыграть этот выступ + покритикуйте внутреннее наполнение шкафа. 

Я бы ушла от такого большого количества полочек слева. Частично заменила бы на крючки - for зонтиков, шарфиков, авосек там разных.

570 - не самый страшный случай, внутри вещи будут боком, и вешалки поменьше найдите.

 

Алексей, позже прочитала Ваш пост, кое-где в унисон.))))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу полочек у меня были аналогичные мысли, наверно так и сделаю. 

Перегородку вверху уберу и глубину полок сделаю меньше. 

 

А с глубиной шкафа беда, наверно придется действительно плечики купить по меньше.  

 

А еще вопрос нужно ли на стоевые внизу ставить подпятники или достаточно будет кромки 2мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ли на стоевые внизу ставить подпятники или достаточно будет кромки 2мм?

 

Здесь сказано, что подпятник поднимает стоевую на 3-5мм, против 2мм ПВХ.

Потом, подпятники все-таки привинчиваются, тогда как кромка приклеивается - что считаю менее надежным.

Вот еще тема, на всякий пожарный.

 

Тот случай, когда нужно действовать интуитивно.))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо по изучаю эти темы. В комнате я не делал подпятников, пока нет проблем... НО всего год прошел и не известно как будет дальше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...