Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производителя мягкой мебели для сбыта в интернете Московского региона


Рекомендуемые сообщения

Для производителей диванов, желающих расшириться на московском рынке. Предлагаю сотрудничество производителям мягкой мебели. Реализация ваших диванов посредством моего интернет магазина. При более тесном сотрудничестве с моей стороны  возможно создание регионального представительства и сбыт вашей продукции через сеть сторонних ресурсов на взаимовыгодных условиях. Интересуют интересные модели среднего уровня, отвечающие современным реалиям спроса. Интересны предложения производителей из центрального федерального округа. Не интересны производители с 1-5 моделями диванов. Необходим широкий модельный ряд - минимум 20-30 моделей. 

Предложения пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каковы ваши предложения?

Насколько давно магазин на рынке, каков ассортимент?

Партию мебели на склад или каждую модель везти под заказ?

Собираетесь брать за оплату или  на реализацию (и т.д. и т.п.). :D

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин таков, что красивые и недорогие диваны будут улетать как горячие пирожки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни красивые фразы и обещания...

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходим широкий модельный ряд - минимум 20-30 моделей. 
таковых ОЧЕНЬ мало

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таковых ОЧЕНЬ мало

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, 20-30 моделей это ерунда.

Только вот....еще один магазинщик?! )))) 

Или это предыдущий, только ник сменил?

 

Ну-с, сударь, выкладывайте ссылку на ваш волшебный магазин.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровать из массива, по виду дуб или ясень за 5970 убила наповал, отгрузите с десяток, я их на доски разберу и продам куб пиломатериала )))

скидка 50% - значит 1) дела идут никак, 2) бедный производитель, согласившийся на такие условия скидок...

ИМХО

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровать из массива, по виду дуб или ясень за 5970 убила наповал, отгрузите с десяток, я их на доски разберу и продам куб пиломатериала )))

скидка 50% - значит 1) дела идут никак, 2) бедный производитель, согласившийся на такие условия скидок...

ИМХО

Гы-ыы) и ничего тут не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал тут серьезный форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин таков, что красивые и недорогие диваны будут улетать как горячие пирожки.

Неужели правда, что много народу покупает мебель по фотке, не пощупав? Я понимаю, дефицит бы был какой-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели правда, что много народу покупает мебель по фотке, не пощупав? Я понимаю, дефицит бы был какой-то...

Для тех , кто не знает онлайн продажи мебели составляют 7% от общего оборота онлайн продаж в России ..это данные по моему за 2012 г. Каждый год прирост в среднем на 30%. Общий объем продаж всех товаров 12 млрд. долл. из них примерно 7% мебель..считайте. В москве нет ни у кого времени ездить по мебельным магазинам, к тому же цены там выше гораздо, т.к. стоимость аренды космическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто не знает онлайн продажи мебели составляют 7% от общего оборота онлайн продаж в России ..это данные по моему за 2012 г. Каждый год прирост в среднем на 30%.

Я, наверное, не в той России живу, мне чего-то не верится. Может табуретки, стулья, бин-бэги, офисная мебель, корпусная и продается как-нибудь... Опять же, если у продавца помимо живых продаж, есть продажи через инет (дешевле), то я пощупав в магазине закажу потом на сайте, и это будет считаться онлайн продажей, хотя по-факту таковой не является. Тут много производителей: вы правда каждый десятый диван через инет продаете? Хоть кто-нибудь?

Я то думал тут серьезный форум

А вы не очень-то и серьезно предложение сделали. На простейшие вопросы не отвечаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут ваш магазин и статистика?

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто не знает онлайн продажи мебели составляют 7%

Это - для тех, кто не знает как правильно выбирать мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не в той России живу, мне чего-то не верится. Может табуретки, стулья, бин-бэги, офисная мебель, корпусная и продается как-нибудь... Опять же, если у продавца помимо живых продаж, есть продажи через инет (дешевле), то я пощупав в магазине закажу потом на сайте, и это будет считаться онлайн продажей, хотя по-факту таковой не является. Тут много производителей: вы правда каждый десятый диван через инет продаете? Хоть кто-нибудь?

А вы не очень-то и серьезно предложение сделали. На простейшие вопросы не отвечаете.

Вы действительно живете не в той /России. Москва это другая Россия, т.к. примерно 75- 85% рынка онлайн продаж приходится на Московский регион..Почитайте данные Росстата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим данным (Росстата) верите? Действительно, не в той.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин таков, что красивые и недорогие диваны будут улетать как горячие пирожки.

Ключевое слово «...будут...» теоретик, блин...

Изменено пользователем Hart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим данным (Росстата) верите? Действительно, не в той.
а жизнь рассказывает несколько иное: где взять клиентов и что случилось с продажами...

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опишите форму сотрудничества с вами.
- Какой средний чек вашего интернет магазина?

- Какая у вас конверсия?

- Что вы даёте поставщику, кроме обещаний продаж?

- Где ваш маркетинговый кит в конце концов?

Изменено пользователем Йоше

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опишите форму сотрудничества с вами.

- Какой средний чек вашего интернет магазина?

- Какая у вас конверсия?

- Что вы даёте поставщику, кроме обещаний продаж?

- Где ваш маркетинговый кит в конце концов?

Если Вы не балабол или робот, который пишет сообщения для придания веса странице форума, просьба скинуть в личку ссылку на ваш каталог мебели и контактные данные, а распинаться на форуме о моей конверсии , среднем чеке и условиях работы перед анонимами смысла не вижу. 

Изменено пользователем Revolver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не балабол или робот, который пишет сообщения для придания веса странице форума
"Прикольно!.." (как говорит моя младшая)

Это ведь ВЫ ищете поставщиков, а не ИЗГОТОВИТЕЛЬ ищет рынок сбыта... так что это Вы должны всячески ублажать и упрашивать изготовителя, а не он молить Вас о встрече (тем паче что у последнего написавшего в подписи указано название фабрики, а в профиле - регион; сайт находится в два тыка)

Несколько странной выглядит Ваша позиция...

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Revolver, балабол тут только вы...

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Revolver, балабол тут только вы...

зачем написали? по балоболить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...