Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производителя мягкой мебели для сбыта в интернете Московского региона


Рекомендуемые сообщения

ссылку на каталог скинуть слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на каталог скинуть слабо?

Нормальный такой фразеологический оборот рекламного агента. smile8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каталог моего клиента по оборудованию, его фабрика за последние два года расширила производство, ввела новые модели. Вы можете связаться и предложить им сотрудничество. В Китае например очень сильно развита торговля по интернету. На Таобао продается много мебели. Диваны занимают слишком много дорогой торговой площади.

http://issuu.com/jackmc84/docs/____________________________________abb3acbe0e52da/1

Изменено пользователем Alx China
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каталог моего клиента по оборудованию, его фабрика за последние два года расширила производство, ввела новые модели. Вы можете связаться и предложить им сотрудничество. В Китае например очень сильно развита торговля по интернету. На Таобао продается много мебели. Диваны занимают слишком много дорогой торговой площади.

http://issuu.com/jackmc84/docs/____________________________________abb3acbe0e52da/1

Спасибо за ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не буду одинок среди пользователей, если попрошу закрыть тему по причинам:

 

- Неадекватности автора.

- Оскорбительного поведения по отношению к участникам.

- Несостоятельности коммерческого предложения.

 

P.S. Автору темы, я могу пожелать только успеха в его деле и не лениться. Сейчас я вижу только одно - человек ленится составить даже мало мальски грамотное КП, где бы мог подчеркнуть свои сильные стороны. Чтобы наладить сотрудничество в том числе с поставщиками - вы просто обязаны оперировать своими показателями. Вы должны показать ваши сильные стороны. Сейчас вы показали свою слабость - надменность и неустойчивость психики.

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не буду одинок среди пользователей, если попрошу закрыть тему по причинам:

 

- Неадекватности автора.

- Оскорбительного поведения по отношению к участникам.

- Несостоятельности коммерческого предложения.

 

P.S. Автору темы, я могу пожелать только успеха в его деле и не лениться. Сейчас я вижу только одно - человек ленится составить даже мало мальски грамотное КП, где бы мог подчеркнуть свои сильные стороны. Чтобы наладить сотрудничество в том числе с поставщиками - вы просто обязаны оперировать своими показателями. Вы должны показать ваши сильные стороны. Сейчас вы показали свою слабость - надменность и неустойчивость психики.

Так и скажите, что не любите москвичей и интернет-магазинщиков. Запомните - зависть приводит к таким заболеваниям как рак. 

Изменено пользователем Revolver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и скажите, что не любите москвичей и интернет-магазинщиков. Запомните - зависть приводит к таким заболеваниям как рак. 
причем тут москва. замечания высказаны обосновано. и завидовать пока нечему. :russian:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут москва. замечания высказаны обосновано. и завидовать пока нечему. :russian:

А причем тут вообще вы? Ваш ответ не адекватен моему вопросу, следовательно неадекватны вы (именно не адекватны , а не некомпетентны, т.к. адекватный, но не компетентный человек промолчит и не будет писать всякий нравоучительный бред) так же как неадекватны 90% ответов в данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к  просьбе товарища Йоше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как тема перешла в оффтоп, а топикстартер не в состоянии получать "адекватных" ответов и не несет никакой полезной информации форуму, тему закрываю.

По всем вопросам в личку к топикстартеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...