Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Сергей Непейпиво,

 



 Холодильник, мойка, плита - это элементарная логика. А как быть с посудомоечной машиной, мелкой бытовой техникой, посудой и т.д. А как быть с треугольником на прямой, двулинейной, G-образной и островной форме?

 Думал, писать еще много чего, и перестал, так как спорить мне не с чем. За что Вы боретесь? Какую точку зрения отстаиваете?

 Из Ваших слов выходит, что Вы за то, чтобы на кухне все происходило хаотично, так как готовят не профессионалы. Еще за то, что я ничего не смыслю в дизайне кухонного интерьера, так как то что я считаю, правильным, на самом деле не так. И еще за то, как я не прав, что сотрудничаю с периодическими изданиями.

 Разница в том, что на все мои слова у меня есть аргументы, которые я с удовольствием разъясню Вам, если Вы потрудитесь привести свои веские аргументы. А стандартный режим "троллинг" я научился игнорировать уже через 6 месяцев с момента опубликования своей первой статьи.

 Так какова ценность Ваших высказываний хотя бы для Вас?

а мне ваши работы нравятся,

просто все рассуждения про эргономичность напоминают "изобретение велосипеда",

хорошо, что вы к этому пришли из собственного опыта проектирования кухонь...как говориться - бесценно

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное просто скучно будет жить - если всё будет выверено и практично (бывает придешь на кухню- хочешь порадовать себя и жену блинчиками, а миксер найти не можешь, и печешь пирог с капустой - и понимаешь его то и не хватало).

:D  :D  :D  

Сергей ратует за рациональное зерно. Статьи лично для меня очень ценны. И за это очень признательна ТС.

А Иван с Аленой, видимо, уважают спонтанность решений.

 

Мне же вспомнился недавний случай с планированием гардеробной системы. Я расположила корзины на самом нижнем уровне, чуть выше- брючницу. Моя знакомая-мебельщик пожелала оспорить сей момент: "Ну что ты, Лена, к корзине мне пришлось бы наклоняться, чтобы воспользоваться содержимым, а вот если бы здесь висели брюки, ну, сама понимаешь".

Я же, вспомнив наставление тренера, пожелала моей знакомой позаботиться о суставах, т.к. выполняя приседания вырабатывается какая-то кислота, которая служит смазкой.

Вообщем, посоветовала не пренебрегать физкультурой, пусть это будет если не в спортивном зале, так хотя бы в отдельно взятой гардеробной.

:)

Истина же, как обычно, где-то посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...