Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Аллюминевые лоджии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые. Заинтересовала идея изготовления аллюминевых лоджий. Насколько я понимаю принцип сборки такойже как и у кухонных фасадов. Интересует весь цикл производства, от закупки профиля до установки. Может у кого был такой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Хоть тема открыта давно, но может ответ будет полезен...

Для остекления применяется система PROVEDAL (Проведал), которая когда-то внедрена была в Испании, а у нас в данный момент представлена аналогами. Имеет две серии: P-400 глухие, распашные окна + двери, и C-640 раздвижные окна (слайдинг).

Для распила профиля нужна самая простая маятниковая пила. Чтобы собирать раздвижки для пробивания технологических отверстий потребуется специальная матрица с прессом (пневматическим + компрессор, или ручным). Для распашных и глухих окон нужны компостеры для отверстий под сухари. Есть усовершенствованные матрицы, тогда компостеры не нужны. Также, при установке в серии P-400 перемычек (импостов) необходим торцефрезерный станок с фрезой. Для сборки дверей дополнительно потребуется копировально-фрезерный станок (обработка под замок и личинку).

Могу поделиться каталогом на систему, а т .ж. проконсультировать по оборудованию, расчётным программам, поставщикам и т.д.

krauss_al_C640-P400.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...