Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фурнитура Vauth-Sagel, Schueco, Blum


Рекомендуемые сообщения

Группа компаний «Фиера» была основана в 1997 году в Екатеринбурге и уже через 5 лет стала ведущим поставщиком мебельной фурнитуры в азиатской части России. Благодаря нам значительная доля мебельных производств в Уральском регионе и Сибири, а теперь и в центральной России не только открыла для себя огромный ассортимент и высочайшую надежность европейской мебельной фурнитуры, но и сделала ее стандартом своей производственной программы.

Благодаря сотрудничеству с компанией Blum (Австрия) - мировым лидером в сфере разработок, производства и продажи фурнитуры для кухонной и корпусной мебели высочайшего качества, - мы можем предложить российским производителям широкий ассортимент систем выдвижения, петель и подъемных механизмов, а также станков и приспособлений для их монтажа. 

Не менее широко представлен у нас ассортимент и других известных европейских производителей: 

  • законодателя мод в области производства функциональных аксессуаров для кухонь и ванных комнат - фирмы Vauth-Sagel (Германия);
  • крупнейшего поставщика алюминиевых профилей для мебельной промышленности - фирмы Schüco Alu Competence (Германия);
  • производителя резиновых ковриков противоскольжения и пластиковых вставок для столовых приборов - компании Agoform (Германия).

Для более удобной работы с продукцией компании Schüco мы организовали производство алюминиевых фасадов по размерам наших заказчиков на современном немецком и итальянском оборудовании.

 

Будем рады в этой теме ответить на все возникающие вопросы касаемо нашей работы, а также продукции Blum, Vauth-Sagel и Schueco.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех посетителей выставки "Мебель-2014" будем рады видеть на нашем стенде 73В20. На стенде будут представлены все позиции Vauth-Sagel и Schueco, которые есть в нашей складской программе. До встречи!

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помогите пожалуйста, подобрать тогда петли к профилю. А то я как то растерялся, у Блюма всё по раздельности идёт  ) 95 градусов, 45 градусов с доводчиком. какая ответка должна быть? Если не трудно, ссылку Плиз )

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не менее широко представлен у нас ассортимент и других известных европейских производителей:  законодателя мод в области производства функциональных аксессуаров для кухонь и ванных комнат - фирмы Vauth-Sagel (Германия); крупнейшего поставщика алюминиевых профилей для мебельной промышленности - фирмы Schüco Alu Competence (Германия);

Полина! Покажите мне, тупому, картинки этой фурнитуры и профилей. Я ничего не могу найти на их сайтах. И цены. И всю информацию по фасадам из алюминия.

Изменено пользователем Артист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, на сайте же есть вроде инфа http://fierashop.ru/catalogs/

Для профиля - в калькулятор данные вбиваете - показывает цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помогите пожалуйста, подобрать тогда петли к профилю. А то я как то растерялся, у Блюма всё по раздельности идёт  ) 95 градусов, 45 градусов с доводчиком. какая ответка должна быть? Если не трудно, ссылку Плиз )

Если накладная петля, то ответные планки берите с подъемом 0. А далее уже выбирайте, какие Вам удобно - крестовые или прямые, под саморез, евровинт,  INSERTA и тд

Посмотреть можно здесь - http://fierashop.ru/catalog/blum/sistemy_petel/aksessuary_k_pe/

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, можно посмотреть в нашем интернет-магазине. 

Фурнитура Vauth-Sagel - http://fierashop.ru/catalog/vauth_sagel/

Рамочные фасады и ручки Schueco - http://fierashop.ru/catalog/sch_co/

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго! Возник вопрос. Чем отличается петля I типа от петли II типа? Например петля +45 градусов без пружины. И ещё ... нужна петля накладная в Четверть, это одно и тоже что и Смежная ?

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Возник вопрос. Чем отличается петля I типа от петли II типа? Например петля +45 градусов без пружины. И ещё ... нужна петля накладная в Четверть, это одно и тоже что и Смежная ?

Добрый вечер!

Петля типа I - смежная, петля типа II - накладная. Более подробно можете ознакомиться с наложением петли на страницах 100-101 технического каталога Blum http://publications.blum.com/2013/catalogue/ru/files/assets/basic-html/index.html#page1

Про четверть не очень Вас поняла, уточните, пожалуйста.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например ...  Дан шкаф post-91459-0-35647300-1417714540_thumb.j  На верхний ряд фасадов ставятся обычные петли(если в облике Blum 95-100 град) Вопрос, какие петли поставить на нижний ряд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вопрос, какие петли поставить на нижний ряд ?

Зависит от того, разные это у Вас корпуса или один большой, но с полкой посередине. Если 2 разных корпуса сверху и снизу, то накладные. Если один большой, то смежные. 

 

На всякий случай уточню, что мы являемся представителями компании Blum в основном в Уральском и Приволжском регионах, приобрести фурнитуру Blum  в Томске можно в компании "Томплит":

(3822) 24-97-20, www.tomplit.ru

Изменено пользователем PolinaN

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Да я знаю что можно, но с ними Очень сложно 1) круглосуточно общаться, 2) Общение происходит в магазине, где консультант и человек который выписывает товар - это всё в одно лице, и у них вечно нет времени. Да и бывает что у них вечно чего то нет... или закончилось (например простовки с +-5 градусов, как и ограничителя угла открывания двери, я что то не замечал, при своей последней, в гордом одиночестве экскурсии по залу магазина). ну и 3) Может самое основное, 50 км  от моего города до них тоже, как то накладно получается. И я так понимаю что мне будет отказано в покупке фурнитуры Blum в Вашем интернет-магазине ? А то у Вас такая заманчивая скидка получилась )) А ж 10%.... Жжжжжаль.  Прощай скидка , мне тебя так будет не хватать ... (( Но про фурнитуру можно будет консультироваться? )

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа и доставка фурнитуры Blum осуществляется только в Москве, Московской области и регионах, где есть наши филиалы. Заказы на фурнитуру Vauth-Sagel, Schueco и Agoform принимаются со всех регионов России. Приносим свои извинения.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Вчера получил заказанные профиля ) Срок исполнения и доставки заказа впечатляет(всё вместе заняло чуть больше недели). По самим профилям пока ничего сказать не могу, так как они ждут своего часа в упаковке, но буквально дня через три я вскрою картонку и посмотрю, посмотрю на  чудо-зверя, за такие денюФки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за отзыв о нашей работе) Надеемся, что рамками Вы тоже останетесь довольны!

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! Вчера покупал фурнитуру Blum у дилера в Томске, но вот печаль, не всё что было нужно было у них в наличии, и со слов продавца, вряд ли будет. В этом случае как мне быть ? Могу ли я, купить в Вашем магазине то , чего у них нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая именно фурнитура интересует, я уточню.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, заказывайте

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Спасибо большое ) А меня не отошлют в Сибирскую тайгу ? )) может Вам тогда в личку №  счёта скинуть, чтоб всё прошло гладко ) или как мне оповестить менеджеров что мне дан "зелёный свет" ? )

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформите заказ, а я менеджерам в Екб скажу, чтобы они Вас отгрузили

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер,

Скажите, пожалуйста, есть ли в продаже алюминиевый профиль Шуко для фасадов без ручек ? Не могу найти его на сайте Фиеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго!  Например: http://fierashop.ru/catalog/sets/178/6469/ покупался этот, ставился на http://fierashop.ru/catalog/blum/sistemy_petel/clip_i_clip_top/7657333/ это, врезался http://fierashop.ru/catalog/blum/tekhnologii_dvi/tip_on/7734000/ и вуаля, никаких ручек ) Фото пока показать не могу, но смотрится нормально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю Jeem имел ввиду другой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...