Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухонная мебель по эскизу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Всем. Нарисовал эскиз кухни , интересует как правильно сделать дверки в угловых столах и прилегающих к ним , что бы они друг другу не мешались. Или и так  всё нормально получится. Угловые шкафы без мойки(не было в программе просто другого варианта, поэтому в столешнице отверстия). Левый шкаф с закруглением то же хотелось бы закрыть дверкой. И может кто посоветует какие корзины или что ещё разместить в угловых шкафах для удобства пользования.

post-170530-0-59945500-1416896439_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал эскиз кухни , интересует как правильно сделать дверки в угловых столах и прилегающих к ним , что бы они друг другу не мешались. Или и так всё нормально получится.

Доброго!Да они и так на мой взгляд не будут мешаться друг-другу.

 

 

Левый шкаф с закруглением то же хотелось бы закрыть дверкой.

Всё будет зависить от изготовителя фасадов, на какие радиусы у Вас в Московии делают ) за радиус 300 могу сказать что делают везде )

 

 

И может кто посоветует какие корзины или что ещё разместить в угловых шкафах для удобства пользования.

в угловых модулях? под мойками ? Можно было бы разместит "волшебный уголок" , а во втором карусель, но только в случае, если эти модули будут свободны. А так, только вёдра ))

Да и как то странно, у Вас радиус резко переходит в угол .. по крайней мере столешня... или мне так кажется ?

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему угловые секции именно скошенные, мне кажется при скошенных тумбах затрудняется доступ к верхним крайним секциям,а что если вместо них поставить "тумбы с заглушками".

post-62153-0-14137400-1416922207_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему угловые секции именно скошенные, мне кажется при скошенных тумбах затрудняется доступ к верхним крайним секциям,а что если вместо них поставить "тумбы с заглушками".

Я не настоящий мебельщик, поэтому у меня есть вопрос. Как при фасадах из массива решается вопрос с узкой полоской ДСП остающейся заметной при монтаже дверок на предлагаемой вами тумбе и столе прилегающем к ней, который создаёт 90 градусов.

Изменено пользователем sasha1237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не настоящий мебельщик, поэтому у меня есть вопрос. Как при фасадах из массива решается вопрос с узкой полоской ДСП остающейся заметной при монтаже дверок на предлагаемой вами тумбе и столе прилегающем к ней, который создаёт 90 градусов.

фальшь- панелькой из того же самого массива ) при таких тубах, делают царгу на 50, а её потом её закрывают фальшь-панелью

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делают царгу на 50, а её потом её закрывают фальшь-панелью

Царга это, я так понимаю, небольшой проёмчик 50 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пилястра  прямая , как на рисунке, пойдёт? И если её ширина будет 50 то проёмчик какой ширины нужен?

post-170530-0-10764200-1416925504_thumb.

Изменено пользователем sasha1237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если она не идёт в разрез с Вашим мировоззрением ) Обычно делают вот такую конструкциюpost-91459-0-46806600-1416926338_thumb.j где 1 фальшь "мыло"на 50, вторая фрезеровка на 34(правда не знаю, делают на такой размер фрезеровку или нет) ну или тоже "мыло" особо его видно не будет.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...