Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проблема с библиотекой PRO100


HellDog

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема с библиотекой, у меня стоит pro100 5(какой именно версии сам не знаю), проблема в чем, вставил я библиотеку указал все пути к тому чему мне надо. Открыю просто создаю комнату и открываю библиотеку сбоку чтоб сразу вытянуть деталь, у меня все папки отображаются и все файлы в библиотеке отображаются но проблема в том что они все отображаются(файлы) как просто квадратик с буквой Х внутри [x], вытянуть я не могу, могу только зайти через "правка" -"вставить из библиотеки" ( shift+F5), и то даже так мне не отображается только квадратик.
Pro100 версии 5, библиотека создавалась на Pro100 4

 

234567.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что они все отображаются(файлы) как просто квадратик с буквой Х внутри [x],

 

Скорее всего видеокарта компьютера не поддерживает OpenGL. Попробуйте снят галочку, как на скриншоте.

post-29381-0-67346400-1417273168_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо помогло спасибо большое :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

igormak 

Ты просто гений! Что я только не делал,и чего не скачивал,даже винду менял!А тут всего лишь галочку снять нужно было!))))))Даже зарегился чтоб сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем etoJA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас же программы обновились.

Есть варианты более новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...