Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

у кого есть знакомые в Еврохим-1


Dr Wolf

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! у кого есть знакомые в Еврохим-1 ? Хочу купить комплект фасадов. Очень понравилась одна коллекция когда увидел в интернет-магазине (не Еврохим-1), погуглил еще и оказывается эту продукцию в Россию возят еврохимовцы, запросил им, дают те же самые цены что и "левый" интернет магазин (по видимому есть какие-то рекомендованные прайсовые цены). Все просто, хотел бы купить дешевле с вашей помощью. Интересно какой % скидки у крупных мебельных салонов? Конечно же на максимальную скидку не рассчитываю, но хотя бы понимать диапазон цен и что на уме у менеджера по продажам в каком нибудь их филиале. (Им наверно надо планы по продажам делать, а я бы ему лишнюю соточку подкинул по логике - "лучше заработать сто рублей, чем не заработать двести)))....Мне надо фасады на один гарнитур длиной 3,5 метра. Заранее благодарю за информацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...