Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Моя "очковая" 21 кухня) Критикуйте или плюсуйте))


STX2013
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

дорого и очень  качественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого и очень  качественно

да нет, не дорого. Фасады 175 000. Столешница 90 000. Остальное 202 000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень дорого !!

а по цене вы не плохо посчитали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень дорого !!

а по цене вы не плохо посчитали

А это не я считал. Это мак март (они у нас в Воронеже поставляют фасады Афину Оро) посчитал. Отдал клиенту фасады по своей цене. Столешка по моей цене. 8 листов Эгера, Hettich и Blum. Так что всё реально скромно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кухня.  :good:

Газовый счетчик - пуп земли, везде свои 5 копеек к дизайну добавит.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне всё ещё 23 года

 

Молодец! Очень хорошо. :good: Далеко пойдёшь)

 

 

Спасибо за информационную помощь СС

 

А кто это - СС? Я, конечно, догадываюсь, о ком речь, но СС - как-то неуважительно, нет?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично,но КАК в такой опупенной кухне за такое баблище оставить трубы со счетчиком навиду??

И пару вопросов если можно-пилился в максмастере? присадку сам делал или там же(максмастер)? и столешку сам делал или через посредников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судите реально, важно каждое мнение, чтобы в дальнейшем учитывать.

МОЛОДЕЦ!!!! Реально - молодец! Прошу при всех прощения в то, что не верила в результат. А он - просто прекрасный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично,но КАК в такой опупенной кухне за такое баблище оставить трубы со счетчиком навиду??

И пару вопросов если можно-пилился в максмастере? присадку сам делал или там же(максмастер)? и столешку сам делал или через посредников?

Да там шторы висят. Хозяйка их сняла чтобы не пылились. Эти шторы все закрывают-так что там всё четко.

макс мастера больше нет. Теперь там мак март. Заказывал раскрой и кромку не там. Присадку и всю сборку делал сам, как и монтаж. Столешницу делал Аквамарин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично,но КАК в такой опупенной кухне за такое баблище оставить трубы со счетчиком навиду??

 

 

Скромнее завидуйте. :) Там слишком много всего учтено, чтобы о трубе за шторкой думать.

Баблища... у меня сейчас на Афине с порталом курсовых разниц на фасадах только 35 тысяч - за пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно каждое мнение

 

Ассоциация с красивым светлым зАмком..) 

10358560-%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-

Отличная работа. От души, только успехов!

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромнее завидуйте. :) Там слишком много всего учтено, чтобы о трубе за шторкой думать.

Баблища... у меня сейчас на Афине с порталом курсовых разниц на фасадах только 35 тысяч - за пару недель.

Да нет неправильно поняли,зависть есть и только белая,я б и сейчас за такую кухню испугался браться ,а в 23 года ,даже не обсуждал бы)))

Парень КРУТ ,очень крут за такие серьезные дела браться на 21й кухне :good: ,а про счетчик пояснили вопросов нет,но не поверю,что у всех не возник этот вопрос первым делом :D

макс мастера больше нет

как нет????вывески вроде висели ,но я там давно не был,ну и фиг с ним раз нет)

Теперь там мак март.

Я потому и поинтересовался,что максмастер возил макмартовские фасады раньше 

Столешницу делал Аквамарин

Это организация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ!!!! Реально - молодец! Прошу при всех прощения в то, что не верила в результат. А он - просто прекрасный!

Спасибо большое) приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет неправильно поняли,зависть есть и только белая,я б и сейчас за такую кухню испугался браться ,а в 23 года ,даже не обсуждал бы)))

Парень КРУТ ,очень крут за такие серьезные дела браться на 21й кухне :good: ,а про счетчик пояснили вопросов нет,но не поверю,что у всех не возник этот вопрос первым делом :D

 

 

как нет????вывески вроде висели ,но я там давно не был,ну и фиг с ним раз нет)

 

 

Я потому и поинтересовался,что максмастер возил макмартовские фасады раньше 

 

 

Это организация?

 

Вот так. Продался он мак марту) ни раскроя, ни пленки больше не делают. Все распродали что оставалось. 

Аквамарин это организация, на территории бывшего макс мастера находятся akvrn.ru (Не сочтите за анти-рекламу, сделали "на отвали"). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой декор под Афину Оро брал? Смотрю, совпадение хорошее.

Под Аргенто идет один в один Белый платина, гладкий W980SM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 дней монтажа...такого ещё не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 дней монтажа...такого ещё не было))

 

ОГО! С хозяйкой не породнился за это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой декор под Афину Оро брал? Смотрю, совпадение хорошее.

Под Аргенто идет один в один Белый платина, гладкий W980SM

Эггер Белый платиновый W980 только ST2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! С хозяйкой не породнился за это время?

По моему, они меня уже тихо ненавидели) Просто много нового было. Но, думаю, не зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, они меня уже тихо ненавидели) Просто много нового было. Но, думаю, не зря.

Ничего: Она получила такую классную кухню за приличную цену, а Вы - опыт и реальные фотографии своих работ.

 

Портальная кухня - это очень серьезный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень зачётно!!! Молодчина, что сказать! А если ещё не будешь дешевить, то и денег скоро начнёшь зарабатывать!. 

Очень достойно. Хотя есть моменты: счётчик, и чтобы не говорили там про шторы и бла, бла, бла всё равно можно было бы обыграть и закрыть. В углу котёл или колонка? Если колонка, то можно было с трубами тож порешать, если котёл то конечно геморойнее , но тож можно... И труба от вытяжки что ли над порталом или что? Что то не разглядел, но тож не кошерно...

Это конечно мелочи, но эти мелочи могли бы стоить рублей 100 дополнительно..... В карман. 

А так то  кухня отлично вышла, поздравляю!

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень зачётно!!! Молодчина, что сказать! А если ещё не будешь дешевить, то и денег скоро начнёшь зарабатывать!. 

Очень достойно. Хотя есть моменты: счётчик, и чтобы не говорили там про шторы и бла, бла, бла всё равно можно было бы обыграть и закрыть. В углу котёл или колонка? Если колонка, то можно было с трубами тож порешать, если котёл то конечно геморойнее , но тож можно... И труба от вытяжки что ли над порталом или что? Что то не разглядел, но тож не кошерно...

Это конечно мелочи, но эти мелочи могли бы стоить рублей 100 дополнительно..... В карман. 

А так то  кухня отлично вышла, поздравляю!

Про счетчик. Клиент сказал-хочу кухню вот такую- вот досюда, не больше, иначе шторы не будет заезжать на стену.

В углу котел. 

Над порталом будет труба в цвет обоев-практически сливается. Короб из Гипса они не захотели, так же как и делать ящики выше для прятания трубы. Плюс отверстие из стены не совпало с центром портала. 

Всё дело в том что хозяйка когда-то работала в мебельной сфере дизайнером. Поэтому проект уже практически был. Нужно было внести в него технические изменения, придумать несколько решений и , собственно, реализовать.

Клиенты классные, но некоторые моменты напрягали, видят что я молодой, сомневаются правильно ли я сделал.

Например когда речь зашла про свесы и посудомойку (причем уже на монтаже)- у меня модули 560 и свес 40. Вроде стандарт. А у них раньше кухня из икея была, они сами её ставили, и сделали свес почему то всего 20. Тем самым у посудомойка все шланги у них были прямо за ней, а у меня шланги пошли через низ. Начались вопросы..."а почему так? а у нас вот так было!"

всё это мелочи. Главное что они меня вытерпели 3 недели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзная работа, с которой вы справились на отлично, вы молодец далеко пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...