Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где купить ламинированную столешницу?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан. Я работаю с Юджи. В свою очередь они реализуют продукцию "Союз". Я не часто сталкиваюсь с ламинированнывми столешницами, но бывает. Иногда нужны длины не 3050, а 4200. Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о поставщиках столешниц для кухни, а так же контакты проверенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда главный поставщик длинных и широких столешниц - Макмарт!

Всегда в наличии, качество - очень приличное. Следует только учесть, что столешницы R3 идут глубиной 600 мм.

Отбортовки есть под все столешницы.

Разбивка по категорям - исключительно по цене.

http://www.makmart.ru/countertops/

У Макмарта есть "дочка" из Наро-Фоминска, компания СитиПластhttp://www.mmpl.ru/katalog/stoleshnitsy/

Там можно заказать столешницы индивидуальных размеров, форм.

Многие зниют линейку пластиковых фасадов от Макберри - их полностью вывели теперь в СитиПласт. У меня с выставки - их коробка с образцами есть. Там связка пластиков для столешниц, кромки к ним, ну и фасадные декоры и кромки к ним (они продают не только фасады стандартных размеров, но и фасадные полотна + кромку к ним).

Прошу прощения за длительное описание, но для меня эта информация - важная, думаю и другим пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Союз тоже не сбрасывайте со счетов: у них по большинству пластиков возможен заказ столешниц длиной 4200 или шириной 1200. Но у них или длинные или широкие (1200х3000). Ну и главная проблема именно Союзовская - логистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Дюропал, Эггер по длинным столещницам работают. Но, честно говоря, только на производстве дюропаловские видела - не впечатлил их срез. Не влагостойкая и видимо, рыхлая плита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, разные есть. Какие-то влагостойкие, какие-то нет. Я видела после года эксплуатации в доме с маленькими детьми, сколов и чего-то такого не заметила. Пластик у них хороший.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, разные есть. Какие-то влагостойкие, какие-то нет. Я видела после года эксплуатации в доме с маленькими детьми, сколов и чего-то такого не заметила. Пластик у них хороший.

К нам не возят их. Милен, все познается в сравнении. К тому же, декоры - тоже имеют значение.

Для меня тоже важна эта тема про столешницы, тоже хочется чего-то нового. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Столешницы длиной 4200 мм делает ОАО "Слотекс" г. Санкт-Петербург Индустриальный проспект д.64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех форумчан. Я работаю с Юджи. В свою очередь они реализуют продукцию "Союз". Я не часто сталкиваюсь с ламинированнывми столешницами, но бывает. Иногда нужны длины не 3050, а 4200. Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о поставщиках столешниц для кухни, а так же контакты проверенных.

Проводим распродажу Столешниц Скиф ! целая столешница 3050на 600 ,26мм стоит 1300р 36мм стоит 2300р

С уважением,

Платаш Никита 

8(967)126-55-50

8(916)276-02-49

platash@ddgroupp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...