Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Elmos уникальный инструмент для профессионалов.


Рекомендуемые сообщения

Давно использую дрель-шуруповерт (с трещеткой)-перфоратор Elmos ESR913C - вообще отличный инструмент при цене около 3,500 руб.

esr723.jpg

Это шуруповер с трещеткой, причем самый мощный из всех виденных ранее - но он сетевой.

С другой стороны это меня устраивает. Отзывы у меня только положительные, длинна шнура 2,5 метра, кейса только нету.

Элмос - это китайско-словацкий инструмент. Что понравилось - у них есть разные интересные вещи, типа электрического степлера.

Хочу услышать от форумчан о других фирмах и других эксклюзивных инструментах...

Изменено пользователем sedoy5
п.2.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krazzy

"интересные вещи, типа электрического степлера."

это да, девайс на грани фантастики... к тому же кроме Elmos такие никто не выпускает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asket32420 - я не понимаю вашего сарказма? действительно электрические степлеры выпускают несколько фирм, этих моделей очень мало!

я не говорил, что кроме Элмоса никто не выпускает электрические степлеры - я лишь указал на широкий ассортимент их продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите выяснять отношения - марш в КУРИЛКУ!

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

честно про шуруповерт не знаю но могу сказать про торцовочный станок этой фирмы вещь просто удивительная раотает как калаш безотказно двигатель асинхронный уровень шума минимальный даже меньше чем у макиты все узлы прочные и простые система остановки работает без отказно даже после 2 лет работы(в две смены)тоже с точностью градусов практически не сбивается были правда две проблемы порвался тросик на защитном кожухе это к стати их проблема т к у меня два таких станка и на обоих это было сам поменял за 1.5 часа ничего сложного и отклеились пластиковые наклейки находящиеся между неподвижной частью и поворачиваемой частью станка здесь было сложнее но все таки оба станка работают один 2года второй полтора насчет пильного диска то советую после того как оригинальный затупится гдето через год ставить макиту относительно цены могу сказать точно такой станок за такие деньги я точно не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...