Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В целом, хорошо! Но, над мойкой и в углу навесные шкафчики не глубокие, следовательно, мало функциональные. Или мне показалось? Фасады газовой колонки лучше было сделать вровень с остальными фасадами. Странный стык пристеночного бортика слева от варочной панели. Почему не цельной? Левый край столешницы выступает за пределы стены???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над мойкой и в углу навесные шкафчики не глубокие, следовательно, мало функциональные

Шкафы полные, там находится сушка для посуды.


Фасады газовой колонки лучше было сделать вровень с остальными фасадами

Во-первых, может перегреваться как колонка, так и фасад. Во-вторых, вровень все равно не получится, т.к. закроет смотровое окошечко.


Странный стык пристеночного бортика слева от варочной панели

Это не "странный стык", здесь будет проходить гибкий металлический газовый шланг к варочной поверхности. На фото его нет ввиду замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Варочная далеко посунута в глуб под самый  плинтус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кромке в цвет фасадов,кухня в 100500раз круче бы выглядела,этот алюминий мне кажется так все сильно перегружает и ручки еще кругом большие эти рейлинги .Эт просто мое мнение,я такие же кухни делаю ,в плане обилия коммуникаций ,ужас

Но вот сто пудов,однотонное все бы шло и меньше б глаз за все эти трубы и шланги цеплялся ,ну а сделано то нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, цоколь легко гнётся? Как, при помощи фена?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, цоколь легко гнётся? Как, при помощи фена?

Для пластиковых цоколей продаются углы-переходы и не только под 90гр типа как на плинтусах заглушки и углы,а есть и уже гнутые радиусные цоколя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонку можно было бы спрятать в шкаф, красивше было бы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, может перегреваться как колонка, так и фасад. Во-вторых, вровень все равно не получится, т.к. закроет смотровое окошечко.

В колонке главное не закрывать приток воздуха, снизу и с боков (вентиляционные отверстия). Колонка не выделяет вокруг много тепла. Смотровое окошко - раз выставил температуру, и забыл за него. Окошко же не для того, чтоб на него любоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, цоколь легко гнётся? Как, при помощи фена?

На месте загиба я срезал с задней стороны ребра жесткости и с феном аккуратно делал загиб нужного радиуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окошко же не для того, чтоб на него любоваться

Окошко - не дисплей. Это окошко для визуального контроля факела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окошко - не дисплей. Это окошко для визуального контроля факела.

В любом случае, все современные колонки с автоматикой. Особой нужды в постоянном контроле я не вижу. Но в любом случае,"что сделано - то сделано". Удачи в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колонке главное не закрывать приток воздуха, снизу и с боков (вентиляционные отверстия). Колонка не выделяет вокруг много тепла. Смотровое окошко - раз выставил температуру, и забыл за него. Окошко же не для того, чтоб на него любоваться

. Можно сделать шкаф с учётом вышеуказанных требований, можете мою кухню глянуть, в целом хорошая кухня получилась. С праздничками!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...