Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление стульев


Рекомендуемые сообщения

Ищу, кто может изготовить стулья, как на приложенном фото, в кол-ве 20 шт. Желательно в Московском регионе или в близлежащих. Обивка сидушек возможна как искусственной кожей, так и тканевым материалом. Возможен повторный заказ.

post-171897-0-56588200-1421179412_thumb.

post-171897-0-27057100-1421179503_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, хоть посоветуйте, в какие мебельные производства лучше обращаться с подобным заказом? Кто подобные стулья может произвести?  Есть еще несколько моделей коленных стульев, которые хотелось бы произвести. Они попроще, без гнутостей всяких. Раньше заказывали их в Китае. Сейчас хотим попробовать произвести их в России. Буду благодарен за помощь в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта конструкция (схема) появилась во второй половине 80-х годов 20-го века для борьбы за кошелек здоровье спины клиента.

Представленная вами вещь сделана из бука и может быть изготовлена на деревянном производстве, имеющем возможность гнуть древесину на пару. Ради 20-и стульев вряд ли с вами кто-нибудь будет связываться, ибо мороки много по налаживанию, а конечных денег (для такого производства) мало.

Честно говоря, пластиковые колеса долго прослужат, если на таком табурете будет порхать офисная красавица весом не более 50-60 кг, иначе колеса поотскакивают.

Вот эта схема потехнологичнее для обычного производства, гнуть ничего не надо.

http://iruki.ru/oborudovanie_zero.php

post-5767-0-57518200-1421432719_thumb.jp

Изменено пользователем plotnik

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленная вами вещь сделана из бука и может быть изготовлена на деревянном производстве, имеющем возможность гнуть древесину на пару.

 

А если гнуть не из бука, а из фанеры? Возможно, что 20 шт. это не такая уж и большая партия А какая будет достаточная, что бы зинтересовать производителя?

 

Вот эта схема потехнологичнее для обычного производства, гнуть ничего не надо.

 

Мы продаем подобные стулья. Но тоже заказывали их раньше в Китае. В принципе можно рассмотреть изготовление и здесь.

post-171897-0-92748200-1421700012_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странная история: есть реальный заказчик, который готов платить живые деньги. Вместо того, что бы закупать товар в Китае, готов организовать производство в России. И что-то никому это не интересно... И не только на этом форуме. Разместил подобные объявления и на других. Ну какое к черту импортозамещение еще может быть?!:)) Вот честно, ребята. Китайцы, когда ты только начинаешь с ними переговоры, они тебя просто с руками рвут. Делают образцы, высылают их. Переделывают по твоим рекомендациям. А здесь, каждый раз какое то болото... Вот реально, за державу и за людей в этом смысле обидно(( Неужели нет никого, кто хотел бы нормально поработать? С чувством, с толком, с расстановкой! Вот свободно могу разместить заказ на подобные стулья в ассортименте на 100 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов организовать производство в России

в ассортименте на 100 шт.

Вы правда считаете, ради 100 единиц товара - кто-то будет готов организовывать производство? (Открыть - хлебозавод, чтобы спечь 100 буханок хлеба.) Однажды у нас колхозу - потребовались прокладки на какой-то механизм - старого образца, в количестве около 1000 единиц - "прозапас" (стоимость - 1 шт.- если найти на рынке - 5 рублей ). Обратились на завод - и там огласили сумму - 1 500 000 рублей. - так как нужно было разработать документацию, создать образцы, создать нужные формы для прессов и т.д.


Неужели нет никого, кто хотел бы нормально поработать? С чувством, с толком, с расстановкой!

Поработать - готовы многие, но хочется от работы ещё и прибыль получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сбросьте чертежи и перечень используемых материалов по стульям нам на почту info@mf-intes.ru Посмотрим, что будет у нас получаться. Какие сертификаты Вам потребуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правда считаете, ради 100 единиц товара - кто-то будет готов организовывать производство?

Вы как-то выдернули это из контекста. Я не предлагаю построить новый хлебозавод, что бы произвести всего 100 булок)) Я предложил уже действующей пекарни произвести на заказ на эти 100 булок. С возможностью в последующем это делать периодически. Согласитесь, это две большие разницы))


сбросьте чертежи и перечень используемых материалов по стульям

Спасибо за ответ. Свяжусь с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Свяжусь с вами.

Если перебьют по цене китайцев - нам дайте знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перебьют по цене китайцев - нам дайте знать!

Нам, это мебельной общественности?))

Не думаю, что по цене смогут перебить. У китайцев только один минус. Это доставка. Сроки и стоимость. Вот тут реально с ними конкурировать на фоне выросшего курса доллара. Но смогут ли наши мебельщики воспользоваться этим? Китайцы очень гибкие. Если раньше они давали хорошие цены только на большие партии, то сейчас готовы рассматривать и партии поменьше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Если запрос на стулья еще актуален, то без проблем готовы делать - собственное производство столярное, мягкой мебели, кстати можем вообще на металлокаркасе например из нержавейки сделать!

Пишите Ваши контакты - kresla-nsk (собака) ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...