Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фасады массив производства г. Майкоп


maratt

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать про эти самые фасады?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать про эти самые фасады?

Фасады еще в Майкопе? Где фотки ссылки явки пороли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать про эти самые фасады?

скажите название узнаю подробней (там много фирм  в которые не стоит деньги отдавать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите название узнаю подробней (там много фирм  в которые не стоит деньги отдавать )

пока не имел с ними дело, случайно познакомился с ними у одного поставщика (поставщик  находится в г. Уфа), говорят что 3 года возят, жалоб от мебельщиков нет.

 Выглядят презентабельно, думаю в салон образцы заказать на показуху. Цены приятные. Как обзывается производитель поставщик и сам не знает. Некоторые по дизайну выглядят прямо как Русстовские фасады, один в один. Могу фотки скинуть, со стенда фоткал:post-65315-0-91203600-1421864972_thumb.jpost-65315-0-98961800-1421865076_thumb.jpost-65315-0-68429000-1421865145_thumb.jpost-65315-0-62482600-1421865223_thumb.jpost-65315-0-15509900-1421865286_thumb.jpost-65315-0-49591900-1421865357_thumb.j

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкоп БОльшой же город) фирм много  особенно массив там любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пару дней назад их посоветовали, говорят хорошее качество. На днях поеду посмотрю - правда или нет.

Но так как у меня не так много в этом опыта, то с удовольствием бы выслушал мнение мастера с опытом. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maratt, а ценник у фасадов какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дней назад их посоветовали

Кого их ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maratt, а ценник у фасадов какой?

 

от 7200р до 10550 р/кв.м. за дуб с эмалью, ольха руб на 300 дешевле

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая то ссылка, где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мне пару дней назад их посоветовали, говорят хорошее качество. На днях поеду посмотрю - правда или нет.

Но так как у меня не так много в этом опыта, то с удовольствием бы выслушал мнение мастера с опытом. Спасибо.

8 лет работаем с майкопскими фасадами ( как диллеры по городу, и используем в производстве кухонь).Стандарт до 1000мм, если свыше , то профиль сращивают( под эмалью этого не видно, а под марилкой иногда вылезают "сюрпризы",) карнизы тоже изготавляют из метровых кусков(например карниз из  дуба, он  текстурированный ,текстура может быть расположена в разных направлениях - под марилкой это хорошо видно). Феленка - это шпонированный мдф( одно радует что при перепаде температур не трескается).Качество таких фасадов зависит от всего процесса начиная с сушки дерева и заканчивая лакокрасочными покрытиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Очень нужно найти производителя фасадов из массива представленных на фотках выше.

Может кто знает, где находится производство?

Уж, больно красивые они :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, кто нибудь может подсказать их контакты?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет всем. 
Если еще нужны контакты по массиву в г. Майкоп

http://v-constanta.ru/contacts.html Вот вам адрес, работаем уже давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, кто производитель фасадов, которыми торгуют МФК-Грасс и Кедр-Блюм? 

Вроде бы тоже Майкоп.

Можно ли напрямую связаться с производителями, чтобы не переплачивать за посредничество?

Изменено пользователем pankrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...