Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите найти компанию


Рекомендуемые сообщения

Нужна компания которая занимается распилом ДСП. Материал 16мл, под шкаф купе, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос странный от человека который смог найти форум а  отправить запрос на где распилить не смог, если бы спросили какую порекомендуете тогда да , а так если неважно местоположение то можно это сделать в фирме Звено на территории ТД Сервер , там же вам сделают и двери для шкафа  продадут лдсп и есть мебельная фурнитура, но возможно что есть что то и ближе территориально для вас. Я работаю с ними http://zveno-web.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно отзыв о распиле я хотел услышать. Что бы и дешево и качественно было)
За совет спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы и дешево и качественно было)

 

Опасно обычно это сочетание.....

Мерседес не стоит же как Таврия......

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно отзыв о распиле я хотел услышать. Что бы и дешево и качественно было)

За совет спасибо. 

Там не дешево, качество можно и лучше например в "Бесколов" но с ними опыт небольшой они переезжали за город вернулись ли на Сафийскую не в курсе так что пока Звено   , но там где было дешево качества в обще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...