Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Моя работа


vladm1r
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

а что с корпусом над вытяжкой...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставил вытяжку!  Я делал изделие по факту! По кривой вытяжке!!! Вопросы не ко мне!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду почему шкафчик выбился из общей линии...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

В ‎18‎.‎07‎.‎2017 в 20:15, sm19678226 сказал:

я имел в виду почему шкафчик выбился из общей линии...)? sm19678226

Я проектировал и изготовлял детали за Два года до установки (они тупо лежали на втором этаже, ждали окончание ремонта) ))))

Вовремя монтажа, я узнал что потолок сделали намного ниже договоренного, и провели всю проводку к ванной комнате четка на уровне шин под регулируемые навесы! Поэтому мне пришлось слегка опустить все верхние шкафчики. А шкафчик над вытяжкой пришлось оставить на той же высоте как и планировалось (урезать по высоте заказчик отказался ( дача находится далеко от Киева)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем суток! Лето я провел на разных дачах, и решил показать одно решение (открывать новую тему скорее всего мне не следует, я летом работал плотником). На этой даче после набивки вагонки на втором этаже мой старый заказчик предложил ему помочь в решении облагораживание его старого забора с лица дачи после их ней покупки полупрозрачного плести глаза. Вагонка самая дешевая, пропитана Акриловой пропиткой. Получилось достаточно не дорого (дожди прошли на Ура) Про мороз смогу рассказать только по веснею   

 

IMG_4209.JPG

IMG_4208.JPG

 

IMG_4211.JPG

IMG_4210.JPG

IMG_4206.JPG

IMG_4186.JPG

IMG_4183.JPG

IMG_4113.JPG

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Я сегодня устанавливал Шкаф купе на четыре двери. Изначально, я его не проектировал, я его в первый раз не устанавливал! Заказчика я знаю около 14 - ти лет. В этом шкафу внутренне стойки ни  с чем, не соединены с дном шкафа!  По периметре все изделие крепится на пластиковые уголки )) (жёсткой стяжки в корпусе просто не существует!) Вот так Делать Нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

IMG_4349.JPG

IMG_4350.JPG

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Самое сложное в этом шкафу было - поднятие Двери !!!!!!! Я при расчёте (проектирование) не учел ширины коридора! (((((((( Двери тупо можно было не поднять _мне просто повезло!!!! (это моя ошибка при проектировании!(( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может стоило плинтус обрезать? Или так заказчик захотел?

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит комод в окончательном виде (по ручкам это компромисс почти получился!) 

IMG_4529.JPG

IMG_4533.JPG

IMG_4534.JPG

IMG_4535.JPG

IMG_4532.JPG

IMG_4536.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎.‎12‎.‎2017 в 23:36, Vini700 сказал:

Может стоило плинтус обрезать? Или так заказчик захотел?

Супер строители прибили к стене кроме 2-х.ю 3-х дюбелей к стене - МОНТАЖНЫЙ КЛЕЙ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжение к любителям белой мебели! 

Изменено пользователем vladm1r
добавка фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пенале распашную дверку (две штуки) смогу поставить с 10 января! Двери МДФ под пленкой будет готовы только к 10 января.  

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не помешала бы перегородка под полкой с ящиками.

2017-12-30_15-21-05.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"PLUTon" -  Я под каждой полкой поставил ребро жесткости (усиление). 

 

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, vladm1r сказал:

Поэтому среднею стойку мне пришлось заменить на железную трубу! 

Это все даже отлично! Я про то что под трубой... Просто из кусочков труб опоры выставить.

2017-12-30_15-57-15.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это все даже отлично! Я про то что под трубой... Просто из кусочков труб опоры выставить. " - Я такое делал на кухни у своего старшего Брата! 

IMG_4025.JPG

Надеюсь пока под полками будет достаточно простого усиления ребром жесткости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Продолжение к продолжению! )) Там же где и предыдущая белая мебель!!! За несколько месяцев у поставщика подорожала пленка на МДФ фасады (из 1-ой  категории цена переведена в 3-ию ценовую категорию!) :blink:  

IMG_4708.JPG

IMG_4709.JPG

IMG_4710.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 30.11.2016 в 11:47, vladm1r сказал:

Гладилку я не делал, просто ее купил у кулибина )) http://mastervdom.com.ua/p88686679-vstroennaya-gladilnaya-doska.html

Времени не хватило на разроботку и изготовление (( Но все гениальное просто (система "Джокер", квадратные пластыны с подшибником (скорее всего Хефель) и и ответные планки от петель)

IMG_3302.JPG

IMG_3303.JPG

Встроенная гладильная доска.mp4

Здравствуйте! Прошло уже достаточно времени. Насколько надежный механизм? Есть ли минусы? Если не секрет, как сама доска фиксируется в рабочем положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В 6 000мм  комнату при небольшой ширине, я попытался все тебования заказчика воплотить в Жизнь! Насколько у меня получилось судить Вам! 

P.S.Фотографии фасадов в распашном шкафе для ящиков после устоновки, я забыл сделать ((

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladm1r, А как закреплена столешница в этом месте?

гостинная.JPG

Все таки длина больше метра, и если поставят что-то тяжелое (телевизор), прогнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...