Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Литьевой камень вставка.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Изготавливаем изделия из литьевого камня в качестве ставки используем ДСП но с ним возникать в дальнейшем проблемы обычно через года два, то что касается изделий которые стоят на улице обычно хватает на пол года , вообще кто какие вставки закладуют  в изделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Изготавливаем изделия из литьевого камня в качестве ставки используем ДСП но с ним возникать в дальнейшем проблемы обычно через года два, то что касается изделий которые стоят на улице обычно хватает на пол года , вообще кто какие вставки закладуют  в изделия?

Какие именно проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно проблемы?

НАЧИНАЕТ КРУТИТЬ ИЗДЕЛИЕ И ПОЯВЛЯЮТСА ТРЕШИНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЧИНАЕТ КРУТИТЬ ИЗДЕЛИЕ И ПОЯВЛЯЮТСА ТРЕШИНЫ

Странно...Может дсп сырое....Обратную сторону столешки топкоутом покрываете?Кстати технология Минпластан-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ ДСП СУХОЕ, ХРАНИТСЯ В ПОМЕЩЕНИИ НЕ ВЛАЖНОМ. ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЫ? А ТОПКОУТ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ ЗАПАХОВ СТЕРОЛОВ(ПАРАФИН)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как это ведет...у нас не ведет столешницы, есть даже те, которые год стоят, брак, в сыром помещении уже более полгода точно, все прямые...и да, какая у вас технология...?

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод напыление (работаем 7лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините у нас минпластан.другая технология..

Метод напыление (работаем 7лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое  минапластан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините у нас минпластан.другая технология..

так вроде Минпластан и предполагает напыление, ну можно кисточкой размазывать...нее...? 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде так...Гелькоут напыляем...А  смолу заливаем.....Только не пойму почему дсп крутит...Обьяснил бы как следует технологию

так вроде Минпластан и предполагает напыление, ну можно кисточкой размазывать...нее...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...