Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

5 основных проблем с которыми сталкиваются покупатели кухонь


Рекомендуемые сообщения

Мне известна одна основная проблема покупателей кухонь, равно как и покупателей всего прочего. О ней уже упоминалось в теме)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в одном слове я сказал,что кто то,где то виноват?Но,даже если кто и виноват,то почему это должен быть изготовитель? Он предлагает определенные вещи(услуги,материалы и т.д.) и в чем он может быть виноват?
Я не говорил что Вы где-то сказали это дословно, но по-Вашему получается так что вина покупателя в тех проблемах с которыми он сталкивается при выборе мебели - это то что он, покупатель, сам не соизмерил свои доходы со своими желаниям, это он сам не понимает что "бесплатный сыр только в мышеловке", а продавец типа всегда прав чтобы не предлагал и как бы не продавал.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что топикстартер пишет курсовую и даже что-то поумнее. Словами глаголит явно не среднестатестическими. И представлен вроде только на этой теме.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно - нежели только мне кажется, что эта тема - злостный троллинг?

топикстартер пишет курсовую и даже что-то поумнее

у меня тоже сложилось мнение, что реально ТС преследует совершенно иные цели, нежели оказание помощи несчастным покупателям кухонь; а еще должны быть темы о покупателях шкафов-купе, диванов, кресел etc.

 

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсовая маловероятней чем стандартный пуант в сторону рекламы или обучающих семинаров- уж больно на консультанта похож.

 

Gepard  уже давал определение этим персонажам в анекдоте здесь:

- ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе/

 

Ну, Очень похоже. :D

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что топикстартер пишет курсовую и даже что-то поумнее. Словами глаголит явно не среднестатестическими. И представлен вроде только на этой теме.

maratt, честное слово ничего не пишу) Просто интересно разобраться в теме, так как в мебели я человек новый. И честно говоря, на свой вопрос пока не получил никакой полезной информации от опытных участников этого рынка)

мне вот что интересно - нежели только мне кажется, что эта тема - злостный троллинг?

у меня тоже сложилось мнение, что реально ТС преследует совершенно иные цели, нежели оказание помощи несчастным покупателям кухонь; а еще должны быть темы о покупателях шкафов-купе, диванов, кресел etc.

DSMod, почему же вы считаете эту тему троллингом?

Курсовая маловероятней чем стандартный пуант в сторону рекламы или обучающих семинаров- уж больно на консультанта похож.

Gepard уже давал определение этим персонажам в анекдоте здесь:

- ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе/

Ну, Очень похоже. :D

:good: кто однажды работал в консалтинге навсегда остается консалтером :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...