Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Траблы с просмотром форума


Рекомендуемые сообщения

:D)) А почему тогда у остальных похожие проблемы?

ХЗ ,новый бук появился после проблем с лагами форума,насчет чистоплотности у меня болезнь ,я на вирусы постоянно проверяю и еще многими утилитами)))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в Opera и в Mozilla работает нормально. А Explorer всё те же проблемы ,о которых писал. Сечас стоит Explorer 8.0 ,надо старую версию вернуть.

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сечас стоит Explorer 8.0 ,надо старую версию вернуть.

Ага 6-ку и да здравствует вся зараза интернета)))

Чем вас так Explorer заманил то,что в нем такого?

Я когда отвыкал от Explorer , пересел на Maxthon очень понравился.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу всех прошедших глюков с перебрасыванием на главную страницу, оказывается у хостера был трудно диагностируемый сбой программного обеспечения, но они его решили. Сейчас все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
По поводу всех прошедших глюков с перебрасыванием на главную страницу, оказывается у хостера был трудно диагностируемый сбой программного обеспечения, но они его решили. Сейчас все нормально.

Опять выбрасывало на первую, как гостя - прямо после таблички с приветствием при входе. Переход всё же состоялся сам через несколько минут, прервав процесс написания письма о "вавке" Админу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё прикольнее: вышел днём, ночью открыл Оперу - опять числюсь вошедшим (перед закрытием броузера я дождался сообщения о перемещении в вышедшие), но страница - главная.

Вошёл снова, изменения приключились только минут через 5 после перемещения в вошедшие, и то после похода по страницам.

Второй прикол: после набора текста ответа по теме не смог найти кнопки "отправить" - всё окно занимало то, что в рамочке набора текста.То есть, ниже кнопки боковой панели - ничего, предел прокрутки.

Через минут 10 подтянулись недостающие части страницы. Отправил. На странице в окошке моего сообщения только цитата, и всё. Пришлось бегом редактировать. Смайлы не хотели ставиться - ну и шут с ними!

Решил написать вот это всё - внутри окна набора текста вдоль границы - появилась синяя пунктирная полоска, спустя некоторое время пропала и зачем она приходила не понял. Курсор малюсенький, буковки маленькие. Раньше сроду не открывал шрифты... Сейчас стоит 1, 2 вроде бы великовато выглядит...blink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вошёл снова, изменения приключились только минут через 5 после перемещения в вошедшие, и то после похода по страницам.

Второй прикол: после набора текста ответа по теме не смог найти кнопки "отправить" - всё окно занимало то, что в рамочке набора текста.То есть, ниже кнопки боковой панели - ничего, предел прокрутки.

Через минут 10 подтянулись недостающие части страницы. Отправил. На странице в окошке моего сообщения только цитата, и всё. Пришлось бегом редактировать. Смайлы не хотели ставиться - ну и шут с ними!

Решил написать вот это всё - внутри окна набора текста вдоль границы - появилась синяя пунктирная полоска, спустя некоторое время пропала и зачем она приходила не понял. Курсор малюсенький, буковки маленькие. Раньше сроду не открывал шрифты... Сейчас стоит 1, 2 вроде бы великовато выглядит...blink

androic

Проще было это понять со скриншотом. Сможете сделать?

Ещё прикольнее: вышел днём, ночью открыл Оперу - опять числюсь вошедшим (перед закрытием броузера я дождался сообщения о перемещении в вышедшие), но страница - главная.

Может, это кеширование так в браузере включено?

Да, какая скорость соединения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
androic

Проще было это понять со скриншотом. Сможете сделать?

Может, это кеширование так в браузере включено?

Да, какая скорость соединения?

Ну, что-то типа того:

    

 post-12148-1235552223_thumb.jpg

Потом полоска пропадает сама:

post-12148-1235552254_thumb.jpg

Сегодня шрифт стоит 3, хотя ничего не делал, вроде всё в норме. Но сообщение уже второе сегодня пишу, первое не отправил - потому что при попытке вставить смайлик весь мой бред просто пропал, осталась только цитата.

Вообще не стоит сильно озабочиваться - 80% 'help!', думаю, из-за криворукости и неопытности. 5-й месяц в сети, чисто технические моменты работы на форуме приходится осваивать на ходу. Вот освоил почти скриншоты, как файлы прицепить... Совсем не сразу. Зато теперь кнопочку предварительного просмотра ценю.

Скорость соединения у моего модема Е220 "улетная" сегодня - 11 кБит/с! Бывает ниже, если при закачке по форуму бродишь - потому ещё многого не видел.

Чё-то не могу лишние убрать дубли... На предварительном их не было...

С кешем я не баловался, и так всё работало

post-12148-1235552093_thumb.jpg

Изменено пользователем androic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

androic

Черт его знает, что за такая рамка :) Ни разу с таким не сталкивался.

Предполагаю, что все таки это связано с тем, что все файлы форума загрузиться не успевают, вследствие низкой скорости, потому и глюк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Имеются оные, только я грешил на канал а не на сервер.

Я тоже грешил на провайдера, за ним есть грешок, но все таки сервер на котором находится форум...

Что то, когда нажимаю на "Новые сообщения" у меня одни и теже сообщения висят, нажимаю Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу, не помогает((

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, написал сообщение оно пропало(((

Повторю: когда нажимаю на Новые сообщения, у меня один и тот же список, нажимаю на Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу, не чего не происходит (((

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня на главной стр. форума ,вверху строчка "Личн.сообщения:-1".

Все сообщения прочитаны, но вот это -1 не исчезает. Что это ?

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на главной стр. форума ,вверху строчка "Личн.сообщения:-1".

Все сообщения прочитаны, но вот это -1 не исчезает. Что это ?

Такое бывает со временем пройдет:

Уважаемый, Админ! У меня форум уже несколько дней пишет "Личных сообщений: -2" :yes:

P.S. Мне, конечно, не критично где "начало отсчета", но все-таки количество сообщений хотелось бы видеть в неотрицательных целых числах. :D

Да и мне можно тоже "Личных сообщений: -1" на 0 поминять? :)
Глюк.... Бывает :ok: Теперь прошло?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Админ, а чего галерея без регистрации не просматривается?

До названия тем доступ есть, а дальше...

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите! Кто знает, а что с часами? У меня 12:05, а на форуме час в минус... Или я где то в другом измерении :rolleyes:

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от ваших настроек форума, можно и на 4 и 5 разницу сделать)))

Личные данные>Настройки>Настройки форума --- и можно ставить любую разницу во времени))

ddf66abaf0fet.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Нет ли у вас проблем с просмотром некоторых тем форума, просмотром приаттаченных к сообщениям рисунков?

Не так давно у меня сообщения в теме начали выглядеть в виде дерева, а раньше просто открывались все имеющиеся по порядку (что было удобней)!

Дело в настройках форума или моего компа?

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно у меня сообщения в теме начали выглядеть в виде дерева, а раньше просто открывались все имеющиеся по порядку (что было удобней)!

Дело в настройках форума или моего компа?

В настройках форума!! ответ в этой же теме сообщение №19 и №20!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках форума!! ответ в этой же теме сообщение №19 и №20!!!

Мля - из-за этого режима просмотра даже не посмотрел предыдущие сообщения.

Теперь всё исправил - так гораздо лучше!

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Butch посоветовал сюда обратиться. Во всех темах и у всех пользователей возле сообщений не отображается число спасибок. Пишется: Спасибо сказали: раз (а), а числа нет.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, галерея не работает? (

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за tega , при нажатии на кнопку Галерея выдавало страницу с ошибкой, щас все нормально...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...