Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельный Саммит 2015: новая конфигурация рынка


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

7-й Всероссийский Мебельный Саммит пройдет 25-26 июня в Санкт-Петербурге, КЦ «ПетроКонгресс». Мероприятие вновь подтвердит репутацию важной коммуникационной площадки для обмена опытом, мнениями и развития партнерских связей среди профессионалов мебельного бизнеса.

 

Основной тематический ракурс Саммита в 2015 году – оптимизация, изменение стратегии бизнеса и управления под влиянием рынка. Эксперты и делегаты обсудят, как оптимизировать бизнес в период затяжной экономической рецессии, как извлечь пользу из кризиса и заключить выгодные сделки, чего ожидать от экономики и поведения потребителей. Участники Саммита узнают ценную аналитическую информацию по потребительскому и мебельному рынку, в формате шоу-кейсов рассмотрят живой опыт коллег, станут участниками тренингов и мастер-классов по применению последних технологий и практик бизнеса в сфере продаж, маркетинга, управления.

 

Постоянными партнерами Саммита являются Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Гильдия Маркетологов России, Исследовательский холдинг Ромир, Итар-ТАСС, РБК, Comcon Synovate, Designet.ru, Jos De Vriers, Retaility, SMP Consult и многие другие. Ежегодно состав экспертов дополняется новыми авторитетными именами. На Саммит 2015 приглашены представители Высшей школы экономики, Евразийской экономической комиссии, Института глобализации экономики, мебельных ассоциаций Белоруссии и Казахстана, Ernst and Young, Knight Frank, а также лидеры мебельного рынка и известные бизнес-тренеры.

 

За время проведения Саммит приобрел профессиональную ценность для первых лиц отрасли и стал важной частью жизни мебельного сообщества. Его участниками были руководители предприятий из всех регионов России и 12 стран мира, среди них Актуальный дизайн, Аллегро-Стиль, Алмаз, Аметист, Волгодонский комбинат древесных плит, Дэфо, Интерпринт, Заречье, Первая мебельная фабрика, Пинскдрев, Плаза Реал, Русский ламинат, СП Мебель, Уфа Мебель, ASKONA, BOYARD, REHAU и многие другие. Согласно результатам опроса, 90% делегатов стали постоянными участниками Саммита, 85% использовали в работе полученные от экспертов рекомендации и 60% завязали полезные знакомства.

 

Всероссийский Мебельный Саммит 2015 позволит получить комплексное представление о состоянии и перспективах развития мебельной отрасли от профессионалов мирового уровня, обсудить задачи конкретного бизнеса и задать интересующие вопросы. Дружеская и позитивная атмосфера мероприятия традиционно создаст самые благоприятные условия для того, чтобы высказать свое мнение в кругу единомышленников и установить необходимые деловые контакты.

 

За более подробной информацией обращайтесь в ВО «РЕСТЭК»:
Елена Васильева, PR-менеджер, +7 812 303 98 61 (7279), expointerio@restec.ru, www.restec-expo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...