Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Из какого материала сделаны широкие детали


Lexsher

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Из чего сделаны толстые детали?

post-169369-0-12263500-1423655555_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамбурат или сборные коробчатые конструкции из МДФ.

По МДФ я узнавал. Можно сделать из МДФ толщиной 32+32 и закатать в пленку Белый Глянец, но появятся защипы по углам из-за большой толщины! А белый тамбурат я даже и не знаю где можно приобрести у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно клеить пластик и кромить единицей белой ,45 у нас найти можно,но на заказ и 60 могут привезти кромку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мдф эмаль. стенка наверно касарей под тристо))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 11 февраля 2015 г. в 14:53, Lexsher сказал:

Подскажите, пожалуйста. Из чего сделаны толстые детали?

AGiFbEXkPdw.jpg

Если тема еще актуальна или просто кому-то будет полезно!
"П" образный модуль сделан из 60-го тамбурата, полка из 38-го цвет премиум w1000 sm, На базе ЛДСП Egger,  38-й лист 2800х2070х38 -9000р, 60-й 11000 р от 1-го листа, кромка не проблема,а вот есть ли у вас кромочник под 64 мм кромку?  (кромка рассчитывается +2+4 мм на свес) можно конечно и в ручную, а можно сразу в деталях с кромкой и присадкой. По доставке проблем нет "Деловые линии" без проблем.

Пластиком не плохое решение кстати, мы на днях по просьбе клиента закатали полсотни листов. HPL пластик называется, клеить лучше на шлифованный мдф, лдсп не советую, ну на гибсокартон еще, а из этого же пластика и кромку можно на форматнике распустить. Но не знаю какой результат будет без пресса тк мы прессуем в гидравлическом прессе 3х4 метра какое давление не помню, но есть много видио на ютубе где прикатывают валиком.

Эмалью- интересовался месяц назад около 6500 руб м2 стоит покрасить, ребята сидят на заводе Зил в Москве, правда его усиленными темпами сносят и строят дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...