Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусные шкафы- купе


Максимушка
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


смотрите видео

только видео и есть,а в каталогах ни слова.Не помню кто,но говорили,что профиль делают у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только четин, представлен в одном цвете (серебристая анодировка),
что за четин,можно ссылку посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказы принимаются через столицу, а производство - Волжск, нашел по этому прайсу 

Я кстати, про Бакаут и писал. Но это старый прайс, сейчас в два раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за четин,можно ссылку посмотреть?

по ссылке http://www.cetinplastik.com.tr/urunler.asp, на сайте у них ничего нет. Я взял в Бакауте каталог, но там тоже не густо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке http://www.cetinplastik.com.tr/urunler.asp, на сайте у них ничего нет. Я взял в Бакауте каталог, но там тоже не густо.

ясно

я последний раз тут бралhttp://narayna-krasnodar.ru/content/kompred/,все понравилось,кроме упаковки!кстати,там и расписано откуда что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно

я последний раз тут бралhttp://narayna-krasnodar.ru/content/kompred/,все понравилось,кроме упаковки!кстати,там и расписано откуда что))

Я тоже там заказал, вчера съездил. Так как территориально нахожусь, тоже в Краснодаре. И что делают у нас, тоже там узнал.

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожила Игорек, может хоть ты мне подскажешь в одном вопросе, а то тему создал, а все пока молчат. Посмотри пожалуйста http://forum.sdelaimebel.ru/topic/24364-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D0%B2-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0/. Надеюсь Максимушка сильно не обидится.

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть ты мне подскажешь
не,я мебель не делаю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorek-Bel,


Та выглядят они абсолютно одинаково, даже размеры одинаковые. Только четин, представлен в одном цвете (серебристая анодировка), а у нарайны вроде цветов пять.

  да цветов пять , расскажу что задумывались на использовании 4 х цветов , купили серый металлик и коричневый - целыми хлыстами 6 метров,  когда доставили до места- после распаковки  оказалось что коричневое покрытие не очень качественное-косяков много, после гибки профиль тоже теряет вид - необходимость в декорации по любому, серый металлик более стоек к износу , да и цвет не надоедливый , хотели золото  еще и белый попробовать , но с золотом постоянные перебои да и дороже этот цвет, белый, коричневый и серый металлик идут по одной цене, так что я думаю остановится в дальнейшем на  3 цветах - белый серый и коричневый 

Изменено пользователем Максимушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоклеющиеся Панели SIBU толщиной от 0,8 мм до 4,0 мм
это sibu - у меня 2 альбома с образцами - в Питере заказывали, там дешевле, а есть такие http://www.gratis74.ru/catalog/panel.html  , но они клееные на основу, а без основы бывают , чтоб самому это сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже там заказал, вчера съездил. Так как территориально нахожусь, тоже в Краснодаре. И что делают у нас, тоже там узнал.
если делают у нас , то ценник на профиль как не у нас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нарайны - покупал кто нибудь верстак для сборки дверей или собирается,  просто мы купили у них изначально все оборудование которое есть , кроме приспособы для подгибки направляющих - она реально не нужна ,  на сайте, кроме картинки про верстак толком не написано - сколько рабочая площадь , а она то и приличная - смотрите фото, прислали парни из нарайны , как он в собранном виде выглядит , вещь скажу удобная - когда заказов полно на двери радиусные и ими занимается один человек , принцип стола - большие тески

post-173101-0-55736900-1424544982_thumb.

post-173101-0-34978200-1424544998_thumb.

post-173101-0-23629800-1424545013_thumb.

post-173101-0-60290900-1424545028_thumb.

post-173101-0-89345900-1424545042_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз тут бралhttp://narayna-krasn...ontent/kompred/,все понравилось,кроме упаковки!кстати,там и расписано откуда что))
упаковка да - еще та , первый раз покупали  колеса , прислали один бракованный - не было на верхнем колесе одного ролика, сфоткали и отправили им , поменяли бесплатно :yes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда заказов полно на двери радиусные

вы поточкой собираетесь заниматься или только по индивидуальным размерам?мы пробовали-не пошло,дорого для нашего народа))

какой средний ценник у вашего шкафа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да цветов пять , расскажу что задумывались на использовании 4 х цветов , купили серый металлик и коричневый - целыми хлыстами 6 метров,  когда доставили до места- после распаковки  оказалось что коричневое покрытие не очень качественное-косяков много

Шкаф- белый глянец. Долго ломал голову, какой брать - белый или анодировку (серебро).  Остановился все-таки на серебре (как-то белый, по озвученным причинам не внушил доверия).

 

 

это sibu - у меня 2 альбома с образцами - в Питере заказывали, там дешевле, а есть такие http://www.gratis74....alog/panel.html  , но они клееные на основу, а без основы бывают , чтоб самому это сделать

Не совсем понял вопрос. Что нужно? SIBU без панелей или какая другая самоклейка ? Клей сам, кожзам или пластик на основу (абсолютно любой).

 

 

если делают у нас , то ценник на профиль как не у нас

Максим, как мне сказали, отсутствие конкуренции (по профилю), одним словом монополия ))).

 

 

вы поточкой собираетесь заниматься или только по индивидуальным размерам?мы пробовали-не пошло,дорого для нашего народа))

Игорь, прав. Спрос, на такие изделия не велик, при довольно малой конкуренции (изготовление), особенно когда потенциальный заказчик узнает цену !!! 

А такая "глобальная" конструкция, предназначена не разовых заказов (раз в 3-6 месяцев), однозначно серийка. post-173101-0-89345900-1424545042_thumb.

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поточкой собираетесь заниматься или только по индивидуальным размерам?мы пробовали-не пошло,дорого для нашего народа)) какой средний ценник у вашего шкафа?
делаем на заказ, шкафы-купе в основном, в этой сфере уже 14 лет, пробовал работать с разными системами профилей, но по радиусным шкафам оказалась ситуация какая, есть отдел - стоят обычные шкафы, менеджер с большим опытом и умением работы - проанализировав спрос на радиусные шкафы , объявляет что нужно ими заниматься , причем заниматься для нас это понятие того что покупаем все оборудование, профиль, налаживаем весь процесс и делаем, да спрос у народа есть - интересно и красиво, для нас как производителей - направление новое и занимательное, стоят 2 образца - на фото , после их установки заказы пошли , но на обычные шкафы , эти хотели купить с выставки, но так и не купили , а по ценам - профиль дорожает почти каждые 2-3 месяца- нарайновский , трудно сказать какая средняя цена- все зависит от наполнения дверей, дсп и фурнитуры ( корзинки , брючницы и т .д.) - есть импорт, соответственно и цена  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, прав. Спрос, на такие изделия не велик, при довольно малой конкуренции (изготовление), особенно когда потенциальный заказчик узнает цену !!! 
 вот и хочется в данной ситуации, когда все оборудование куплено , найти альтернативу - дешево и сердито, и не менее красиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, как мне сказали, отсутствие конкуренции (по профилю), одним словом монополия ))).  
да это вопрос времени , я так думаю, когда раум плюс появился на рынке - цена большая , проблем никаких при сборке с дверями нет, колеса идеально катаются - красота, истинные заказчики до сих пор этот профиль заказывают, и появился на свет - китай, да проблемки небольшие при сборке , да уплотнитель по началу искали , также история и с колесами была - ездили в екатеринбург- покупали польские ролики, они по принципу хождения схожи с раумом, а цена на китай была в разы ниже и заказы на шкафы пошли лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

нашли с чего попробовать сделать , т е профиль , загнуть получилось на нарайновском оборудовании , пазы тоже сделали , по направляющим есть небольшое отличие , но я думаю проблем не возникнет, я имею ввиду при транспортировке и установки встроенного варианта шкафа , плюс - декорация присутствует , основных 2 цвета - золото и серебро, как показала практика для начала достаточно и этих декоров, плюсы - разница в цене очень большая , минусы - аккуратно сделать паз под колесо , не повредив анодировку - наружнюю, но это в разработке , кому будет интересно отвечу на любые вопросы , как только сделаю первый шкаф - встройку , автоматом - образец на выставку , цена , затраты и время на изготовление, и в дальнейшем - это сама эксплуатация системы ( самолепа ) , этот параметр считаю всегда основным , потому как хочу с уверенностью смотреть в глаза заказчика при вопросе а че как двери , не бывают ли проблем с ними 

Изменено пользователем Максимушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deimos13, все это прекрасно и красиво , цена извините не подходит , в три раза дешевле надо , и это реально будет , вопрос времени  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимушка,я про поточку веду разговор , разовые заказы не мой профиль , и не стремился к нему , как говорится все для народа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цене весь и вопрос , после н г все подорожало , профиль - обычный в три раза , дсп - почти осталось та же цена , дорогая фурнитура - не много удорожание произошло , а мелкая - наоборот , нужно искать альтернативу , спрос есть - цена пугает заказчиков , как говорится все красиво , но дорого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимушка, есть спрос - рождается предложение , это законы торговли и производства , а первым остаются - медали и почет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимушка, с ценой то и идет борьба , по подсчетам должно получиться в три раза дешевле , я своими глазами видел шкаф - радиусный , летом - там цена была 25 - 30 тыщ , и с моего первого взгляда она показалась - реальностью , сложностей практически нет никаких, главное все скомпоновать грамотно ( материалы )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимушка, с зеркалом разговаривает и оно ему отвечает ? Причем в нескольких темах сразуhttp://forum.sdelaimebel.ru/topic/24585-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-%D1%81-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC/#entry287069

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...