Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Top Столешницы из искусственного камня какие выбрать?


Aleksey1972

Рекомендуемые сообщения

На данном форуме нет никаких обсуждений столешниц из искусственного камня.

Если кому то интересно давайте обсудим.

post-173388-0-80222400-1425027809_thumb.

post-173388-0-20626800-1425027811_thumb.

post-173388-0-13222300-1425027812_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну?

Разве нет?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я таких заказчиков кухня не на одну сотню рублей и вентканал вытяжки из фольги чем люди думают, да еще и открытый :dash: ,

А темы про столешницы конечно есть вот например http://forum.sdelaimebel.ru/topic/15391-topy-stoleshnitcy-iz-kvartcevykh-aglomeratov-gran/ правда человек с пластмассой дело не имеет , но если вы раскроете свою тему информацией и фотографиями выполняемых и выполненных работ, с удовольствием почитаем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не надо так про "пластмассу". у нее гораздо больше возможностей, чем у каменного камня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Мы являемся официальным переработчиком искусственного акрилового камня. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы. Фото некоторых наших работ прилагаю.

№1post-173388-0-56556300-1425299364_thumb.post-173388-0-96635100-1425299365_thumb.post-173388-0-39381600-1425299367_thumb.

№2 post-173388-0-11693500-1425299470_thumb.

№3 post-173388-0-39019900-1425299511_thumb.post-173388-0-56074900-1425299512_thumb.

№4 post-173388-0-45652400-1425299685_thumb.post-173388-0-94273100-1425299686_thumb.post-173388-0-34796900-1425299688_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Мы являемся официальным переработчиком искусственного акрилового камня. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы. Фото некоторых наших работ прилагаю.

№1attachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 083.jpgattachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 084.jpgattachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 085.jpg

№2 attachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 020.jpg

№3 attachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 016.jpgattachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 014.jpg

№4 attachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 078.jpgattachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 079.jpgattachicon.gifФОТО СТОЛЕШНИЦ НОВЫЕ 080.jpg

Так какой же материал выбрать? В чем отличие материала, например Staron от Tristone?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я таких заказчиков кухня не на одну сотню рублей и вентканал вытяжки из фольги чем люди думают, да еще и открытый :dash: ,

А темы про столешницы конечно есть вот например http://forum.sdelaimebel.ru/topic/15391-topy-stoleshnitcy-iz-kvartcevykh-aglomeratov-gran/ правда человек с пластмассой дело не имеет , но если вы раскроете свою тему информацией и фотографиями выполняемых и выполненных работ, с удовольствием почитаем .

Вентканал допустим из фольги, вопрос в толщине, а то что открытый это не беда объект еще не доделан.

Насчет пластмассы не понял иронического юмора, ну да ладно :bye:

ну не надо так про "пластмассу". у нее гораздо больше возможностей, чем у каменного камня.

Поясните про "пластмассу", вы занимаетесь пластмассой? :russian:

Да ну?

Разве нет?

Мы на форуме новенькие, еще не штудировали, :no: но бегло тем не нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой же материал выбрать? В чем отличие материала, например Staron от Tristone?

Если сравнивать данные материалы , то отличие только в бренде, чем более раскрученный   бренд тем дороже на выходе ваше изделие, а так та же Корея :good: , и та же десятилетняя гарантия на иатериал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист сказал(а) 27 Фев 2015 - 22:30:ну не надо так про "пластмассу". у нее гораздо больше возможностей, чем у каменного камня.Поясните про "пластмассу", вы занимаетесь пластмассой?

 

Я  не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  не занимаюсь.

Жаль столешница из "пластмассы" наверное нечто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька Алексей, 72-го года рождения, прочтите  внимательно пост №3, а затем не менее внимательно мой пост, за номером 4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если тестить искусственный камень  то по ощущениям которые выработались за 10 лет работы с этим материалом то я бы распределил так

1) Corian ( хотя в последние года два качество мне кажется чуть упало)

2) Staron

3) Hi Macs , Hanex , Tristone , Grandex

4) Montelli 

5) Acrilica и прочая китайская фигня

Жидкие " камни"  вообще не рассматриваю т.к. бяка редкостная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, что не совсем в тему возможно, но нужен совет , возможно подскажете ; чем лучше приклеить искусственный акриловый камень к гипсокартону, с учетом прямого контакта с водой , есть желание отделать душевую искуственным листовым камнем , что то по типу мазаики, апликации, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкие гвозди вполне подойдут.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкие гвозди вполне подойдут.

Спасибо большое , уже нашел сайт производителя, где методичка с таблицей каким клеем на какую поверхность лучше клеить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Если тестить искусственный камень  то по ощущениям которые выработались за 10 лет работы с этим материалом то я бы распределил так

1) Corian ( хотя в последние года два качество мне кажется чуть упало)

2) Staron

3) Hi Macs , Hanex , Tristone , Grandex

4) Montelli 

5) Acrilica и прочая китайская фигня

Жидкие " камни"  вообще не рассматриваю т.к. бяка редкостная.

 

А по какому принципу распределили первые три места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Если тестить искусственный камень  то по ощущениям которые выработались за 10 лет работы с этим материалом то я бы распределил так

1) Corian ( хотя в последние года два качество мне кажется чуть упало)

2) Staron

3) Hi Macs , Hanex , Tristone , Grandex

4) Montelli 

5) Acrilica и прочая китайская фигня

Жидкие " камни"  вообще не рассматриваю т.к. бяка редкостная.

По каким параметрам Вы их тестировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Жаль столешница из "пластмассы" наверное нечто

искусственный камень это и есть пластмасса или чугун.

Изменено пользователем nikolajjmarko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...