Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Упали заказы.


Владимир76
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Занимаюсь производством мебели на заказ, но заказы очень упали. Хочу по сотрудничать с  риэлтороми и прорабами, а какой процент предложить и какой должен быть договор не знаю. Если кто-то имеет в это опыт и может им поделиться, я буду очень благодарен! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называешь свою цену, а дальше пусть крутят, сколько хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называешь свою цену, а дальше пусть крутят, сколько хотят.

 И никогда не видать даже вешалки .....

Самое действенное на мой взгляд, взаимовыгода. То есть, я время от времени подгоняю небольшие заказы в виде кафеля на кухню, стены подровнять, сантехника. Фирма в ответ для меня подгноняет клиентов . у кого собираются делать ремонт. Ни я не навариваюсь на них, ни они на мне. Вот в последнее время наконец то нашёл вроде адекватных людей. Доволен. Но на это время уйдёт по любому...

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу по сотрудничать с  риэлтороми и прорабами, а какой процент предложить и какой должен быть договор не знаю
На уровне риэлторов и прорабов я думаю договор как таковой не нужен, только устный и такой что бы зацепил их, что бы они реально почювствовали выгоду, и когда у них замаяцил клиент который заикнулся про мебель они сразу вспомнили тебя! Как показывает практика заниматся холодными звонками и рассылкой ком.предложений нет ни какого смысла, все забывают про тебя через 5 минут. Реально работает, когда случайно встречаешся на объекте с дизайнером допустим, заводишь с ним разговор и уже за пределами объекта предлагаешь ему материальную выгоду, пусть он ее и не заслужил пока не как (прикормка называется), но ему нужно уже преподнести это как сотрудничество (типо вы содействуете, я беру заказ, вы получаете 10% наличкой сразу после подписания договора и внесения предоплаты) и не важно содействовал он или нет, взял этот заказ позвони этому дизайнеру и обрадуй его, 99% что следующий заказ он позвонит тебе сам, и не забывай про клиента, он тоже должен быть доволен конечным результатом, и в момент растования вы уже должны быть немного ближе чем клиент и исполнитель. А вообще все сугубо индивидуально, я вот нашел для себя неплохо работающую рекламу и время от времени вкладываю туда денежку, результат более менее стабилен, но я не имею цеха (станочного парка) и работаю практически один, мне можно сказать хватает этих скромных объемов, которые дает этот вид рекламы, как будут у вас виднее только вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...