Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Мастер по обивке и перетяжке мягкой мебели.


Рекомендуемые сообщения

А я вот в Питере занимаюсь мягкой мебелью. Знаю где добыть качественные пружинные блоки, поролоны и ткани и особенно кожзаменители. Содержу мастерскую на Васильевском острове с тремя швейными машинами, оверлоком и опытными швеями. Преимуществ в дешевизне и быстроте перед многочисленными фирмами по перетяжке не имею и не хочу в этом с ними соревноваться. Может, кого-то привлечёт то, что я один осматриваю мебель, сам считаю сколько будет стоить, сам обиваю и сам за всё отвечаю. В отличие от традиционной схемы, когда считает оценщик, который сам не будет обивать, деньги получает хозяин, а посылают работать кого-нибудь третьего.  Если мы с заказчиком находим взаимопонимание, заказ делаю как для себя, не экономя на расходных материалах-качественный мебельный поролон, недешёвый поролоновый клей со слабым и быстропроходящим запахом, прочные нитки и т.д. В связи с этим с дешёвой мебелью, которую "легче новую купить" конкурировать не получается да и не ставится такой задачи. Итак: у кого мебель эконом -класса из современных и надо её восстановить ещё дешевле чем покупалась-вряд ли смогу вам помочь. Применять упаковочный поролон, расползающиеся шенилы и облезающие через год кожзамы чтобы достичь дешевизны не хочу. Если же у вас хорошая мебель (по крайней мере была изначально), она вам удобна и жалко с ней расставаться, обратитесь ко мне. Сначала фото мебели на почту , я ориентировочно прикину цену от и до, если не испугаетесь  :) приезжаете в мастерскую, выбираете несколько подшивок образцов тканей, я с ними приезжаю на дом осматривать и главное ощупывать мебель. Если мебель изначально плохая и хорошего результата не будет, я так и скажу-у меня нет необходимости хвататься за любую работу. Также я не заявляю "мы делаем мебель любой сложности"-для некоторых вещей требуется оборудование, которое в наших условиях никогда не окупится. Сразу все образцы на дом не привезти-их много, не одна сотня килограмм. Я могу показать, какие ткани мне понравились в работе и попытаюсь отговорить от тех, что плохо себя зарекомендовали. Мебель вывозится в мастерскую и по окончании работы привозится тщательно упакованной. Мой телефон 8-921-349-20-82, Валерий. P.S. производство новой мебели в еденичных экземплярах сейчас нерентабельно, но если надо простой диванчик определённого размера, например чтобы вписывался в нишу-можно рассмотреть.   7_lindo.JPG7linpos.jpgP1000531.JPGdaliado_1.jpgdaliaposl_1.jpgIMG0117A.jpgP1000024.JPGIMG_0177.JPGIMG_0185.jpgP1010076.JPGIMG_0851.jpg412226333ae8fadb97ac8d3d4340938d.jpgjuliapargolovopos.jpgP1000467.JPGP1000471.JPGvalerakrdo_1.jpgvalerakrpos.jpgP1000669.JPGP1010343.JPGP1010396.JPGP1010421.JPGP1010332.JPGP1010357.JPGP1000848.JPGP1000852.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 12.03.2015 в 23:52, walera сказал:

А я вот в Питере занимаюсь мягкой мебелью.  

А как быть с транспортировкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с транспортировкой?

  Для транспортировки есть два наших товарища с грузовыми машинами, с которыми мы давно сотрудничаем. Микроавтобус и Газель. На случай большой, тяжёлой и громоздкой мебели,которую мне с водителем таскать не под силу, которая не разбирается на отдельные части и нет грузового лифта, есть палочка-выручалочка-особо грузоподъёмный человек с напарником и грузовым фургоном, у которого основная работа и состоит в доставке и сборке дорогой мебели.  Также многие привозят мебель в мастерскую своими силами или пользуются услугами транспортных компаний типа Грузовичков или Газелькин-иногда в определённые часы у них бывают скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena популярно и непопулярно это тема
  • 3 месяца спустя...
В ‎12‎.‎03‎.‎2015 в 23:52, walera сказал:

Если мебель изначально плохая и хорошего результата не будет, я так и скажу-у меня нет необходимости хвататься за любую работу.

Правильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Мастер по обивке и перетяжке мягкой мебели.
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Создала тему "Апгрейт мягкой мебели" в ветке Объявление, Услуги... Ищу  мастера  на выполнение работы, может  вы смогли  бы прокомментировать и проконсультировать по  теме или взяться за заказ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 13.03.2015 в 00:52, walera сказал:

А я вот в Питере занимаюсь мягкой мебелью

Хороший мастер. Мне нравится его добросовестный подход к реставрации.  Удачи тебе и хороших клиентов. Профессионально сделаны капители на кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...