Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

лягушонок

Рекомендуемые сообщения

не очень приятно конечно что человек не выходил на связь....и не отвечал на сообщения

еще более мне не понятна фраза "нужно набраться терпения".....думаю стоило бы извиниться перед людьми

НО

ребят, когда помогаешь...тем более на лечение...раз за границей - значит что то серьезное..ну я так рассуждаю

в общем верю в то что все возвращается....а хорошие дела в тройне

всем позитива!!!!

Будьте здоровы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Дамы и господа!  ))
Прошёл уже почти год как наш коллега просил помощи о обещал всем вернуть деньги. Я в целом за позитив и тому подобное, но скажу что если кому-то реально срочно понадобятся деньги на спасение жизни или здоровья ребёнка -  я уже ничего не дам.  Спасибо Роману-лягушонку, который по факту оказался банальным кидалой. Вот такие люди убивают веру в элементарную человеческую порядочность, цеховую солидарность, не говоря уже о "слове мужчины". Не обессудьте, как говорится...  Опасайтесь неудачников! Они подчас вызывают жалость, и на первый взгляд могут вызвать уважение проявляемым благородством. На самом деле это обычный бездумный авантюризм, безрассудство, желание преподнести себя в выгодном свете за чужой счёт, произвести впечатление. и более ничего.
Вызывает уважение человек который при благих побуждениях просит о помощи и при этом сразу говорит что не сможет ответить тем же. Когда же обещание "всем всё вернуть" используется лишь как выгодный аргумент для получения помощи - это уже совсем другая песня.
Всем удачи и будьте осторожны!
 

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 13.01.2017 в 17:16, Алексей Казанский сказал:

Дамы и господа!  ))
.........................................................
Всем удачи и будьте осторожны!
 

Скажу больше, прошло 2 года )))

Чтобы я еще кому то на подобные цели скидывал деньги? - да не в жизни )))

Всем пожелаю также удачи, будьте осторожны в своих побуждениях. И помните: Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Прошло 3 года, как человек одолжил на "лечение"

За долгие 1,5 года решил зайти на форум, посмотреть как тут в теме дела, может человек ищет меня чтобы отдать деньги. Или уже раздал всем остальным.

Увы нет. Роман оказался обычным мошенником. То он загружен работой был. То он сбил какую то тётку, которая выскочила из темноты на трассе и его держали 1 месяц в СИЗО пока шло следствие (какие плохие полицейские). Ну а теперь? А теперь наш коллега просто пропал с форума. Наверное сидит на каком другом форуме, зарабатывает репутацию и потом просит в долг.

Жаль. Очень жаль. Очень очень жаль, что мои деньги уплыли в руки мошеннику, а не на помощь реальному ребёнку.

А всем наука! Хотите помочь ребёнку? - переводите деньги только в специализированные фонды.

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...