Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите фирму изготовителя кухни


vk_31

Рекомендуемые сообщения

Есть кухонный гарнитур неизвестного производителя.

post-168420-0-06463900-1427385790_thumb.post-168420-0-49348200-1427385790_thumb.

На торцах ящиков имеется надпись: "idrorepellente MADE IN ITALY water proof".
Мне нужно сделать поуже один нижний ящик гарнитура, но такой же фасад я найти не могу. Может кто знает что за производитель фасадов?

Кухня куплена в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же фасад я найти не могу.

пленка или краска,обычный фасад,в чем конкретная проблема?В любой конторе,продающей фасады,их можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кухонный гарнитур неизвестного производителя.

attachicon.gifIMG-20150223-WA0003.jpgattachicon.gifIMG-20150223-WA0004.jpg

На торцах ящиков имеется надпись: "idrorepellente MADE IN ITALY water proof".

Мне нужно сделать поуже один нижний ящик гарнитура, но такой же фасад я найти не могу. Может кто знает что за производитель фасадов?

Кухня куплена в Москве

Это кухня Classica фабрики Newform или Aran, но не путайте с империал класик - это новая кухня. А ту уже наверное фабрика не делает, я такую устанавливал, но давно. Лучше всего возьмите фасад, обратитесь вот сюда , я там раньше работал, очень хорошая покраска, каждый фасад обрабатывают вручную, я на фабрике был лично видел. Дайте им свой фасад, они сделают такую же фрезеровку и покрасят, если согласятся, но вроде раньше не было проблем. Я думаю что они и ручку подберут, хотя такие сейчас на рынке продаются.

Изменено пользователем Mylena
Ссылка оставлена в качестве исключения, как ответ на вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не будет возиться с изготовлением и подбором краски в ноль для одного фасада. ну может тыр за тридцать и возьмутся. имха конечно. а уж из италии тащить фасад точно ни кто не согласится, ну может кризис сделал поправки)))))

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кухня Classica фабрики Newform или Aran, но не путайте с империал класик - это новая кухня. А ту уже наверное фабрика не делает, я такую устанавливал, но давно. Лучше всего возьмите фасад, обратитесь вот сюда , я там раньше работал, очень хорошая покраска, каждый фасад обрабатывают вручную, я на фабрике был лично видел. Дайте им свой фасад, они сделают такую же фрезеровку и покрасят, если согласятся, но вроде раньше не было проблем. Я думаю что они и ручку подберут, хотя такие сейчас на рынке продаются.

Спасибо за совет! Подскажите еще материал фасада. Я подозреваю что это акрил, т.к. отошла краска в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Подскажите еще материал фасада. Я подозреваю что это акрил, т.к. отошла краска в одном месте.

МДФ, просто окрашена и покрыта лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

да я тоже согласна, что это МДФ, просто хорошо и качественно сделано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интересно, а не подскажите, в каком магазине брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не подскажите, в каком магазине брали?

оно вам надо? там даже на фото злейшие косяки видны при которых кухню сдать клиенту не возможно и это еще фото скрывает до 80% того что можно увидеть в реале))))))))))) Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не подскажите, в каком магазине брали?

Фирма newform (как написал KarVad), брали лет 8 назад. Сейчас такой не найти.

 

оно вам надо? там даже на фото злейшие косяки видны при которых кухню сдать клиенту не возможно и это еще фото скрывает до 80% того что можно увидеть в реале)))))))))))

С чего вы взяли что кухню в таком виде сдавали клиенту? Какие же тут злейшие косяки? Зазоры не выставлены? Так за 8 лет петли то разболтались, регулировка их заняла полчаса и кухня как новая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма newform (как написал KarVad), брали лет 8 назад. Сейчас такой не найти.

 

С чего вы взяли что кухню в таком виде сдавали клиенту? Какие же тут злейшие косяки? Зазоры не выставлены? Так за 8 лет петли то разболтались, регулировка их заняла полчаса и кухня как новая)))

и фото есть?)))))вам фасад то сделали?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фото есть?)))))вам фасад то сделали?

Кухня переехала с одной квартиры в другую и не влезала полностью, надо было перекраивать. Фасад делать не стал - везде сказали по цвету или материалу 100% не попадут. Сделал нишу под телек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...