Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу дизайнера для проектирования классической кухни с элементами гипсокартона.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужно нарисовать кухню с многочисленными элементами гипсокартона, нестандартным расположением варочных панелей с островными вытяжками и прочими выкрутасами. Фасады классика. Пишу с телефона, так как в командировке на замере, тоесть фото и видео того что нравится клиенту, смогу скинуть позже. Кухня дорогая, порядка 14 м.п., соответственно прошу откликнуться дизайнера, с опытом работы в этом направление. Мой телефон: 8-962-270-01-01 Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал в престо профессионально кухнями занимаются......

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно професианально, просто если подойти адекватно к этому вопросу, то к сожалению в Туле, нет, я надеюсь пока, дизайнера такого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужно нарисовать кухню с многочисленными элементами гипсокартона, нестандартным расположением варочных панелей с островными вытяжками и прочими выкрутасами. Фасады классика. Пишу с телефона, так как в командировке на замере, тоесть фото и видео того что нравится клиенту, смогу скинуть позже. Кухня дорогая, порядка 14 м.п., соответственно прошу откликнуться дизайнера, с опытом работы в этом направление. Мой телефон: 8-962-270-01-01 Николай.

Можно ли увидеть какого примерно уровня должен быть эскиз.

Изменено пользователем Dimon007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно професианально

Видимо не совсем... А разве у вас нет своего, мало-мальски смышлёного дизайнера?

И что собственно значит 

 

 

 к сожалению в Туле, нет, я надеюсь пока, дизайнера такого уровня. 

Какого уровня?

То есть я правильно понимаю, что всё что вы до сего момента делали, это так, херня что ли? Я конечно дико извиняюсь, но получается так. И те клиенты , ваши клиенты, были недостаточно почтенны для " дизайнера ТАКОГО уровня". Вот это конечно да.........

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не совсем... А разве у вас нет своего, мало-мальски смышлёного дизайнера?

И что собственно значит 

 

 

Какого уровня?

То есть я правильно понимаю, что всё что вы до сего момента делали, это так, херня что ли? Я конечно дико извиняюсь, но получается так. И те клиенты , ваши клиенты, были недостаточно почтенны для " дизайнера ТАКОГО уровня". Вот это конечно да.........

 

Это кто  Вам дал право общаться со мной в таком тоне....мы знакомы? И следите за "жаргончиком" своим дешевым, во избежание  недоразумений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвона как!

Так я же просто умозаключения свои высказал. Что так хорохорится?

А насчёт недоразумений, а то что?

Мы то вроде не знакомы, но я вас , как и престо мебель очень даже знаю. Так что ни к чему здесь угрозами то кидаться. Да мне как то по...

А вот на вопрос то можно было и ответить. Или  тоже недостоин внимания какого то там уровня?

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве у вас нет своего, мало-мальски смышлёного дизайнера?

не согласен с твоим заключением.

Все прекрасно знают что есть разные ценовые уровни, есть разные заказчики.

Если контора работает в одном ценовом сегменте, это не значит, что она не может сработать в другом, в производственном смысле. Создание дизайна строго в определенном стиле, да еще и для прецизионного заказчика требует наличия опыта работы с такими заказчиками и знание данного направления вкупе с материалами и т.д. и т.п.

Вот тут и приходиться аутсорсить некоторые моменты.

 

пы.сы. только не надо пожалуйста говорить, что у тебя ко всем заказчикам от прачки до президента одинаковый подход, не поверю )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для прецизионного заказчика

 

претенциозного наверно, ага? :)

 

сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные слова и я написал именно то что хотел написать.

До претензионного заказчика что бы дойти надо сначала сделать эскиз, установить кухню.

А вот потом уже претензии ловить.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные слова и я написал именно то что хотел написать.

 

Тогда прошу прощения за поправку! :)

 


До претензионного заказчика что бы дойти... А вот потом уже претензии ловить.

 

Под словом "претенциозный" я не имел в виду претензии. Я имел в виду заказчика с большими запросами.

Просто на мой взгляд слово "прецизионный" больше подходит для оборудования. Как то "прецизионный (то бишь высокоточный) станок".

 

еще раз сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд слово "прецизионный" больше подходит для оборудования. Как то "прецизионный (то бишь высокоточный) станок".

У меня был клиент, которому я при первой встрече сказал "краснея", что мой цех это гараж. На.что он ответил:" Мне все равно, вы хоть у себя дома на кровати делайте мою мебель. Главное, чтобы получилось то, что я увидел на проекте."

В последствии обставил всю квартиру в новострое.

Изменено пользователем Garry-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержка с информацией связана с клиентом, занят, ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Задержка с информацией связана с клиентом, занят, ждём.

Добрый день коллеги! Пауза связанна с занятостью клиента. Сегодня я получил картинки от клиента, что ему нравится, также скидываю часть нашей переписки с клиентом, для понимания деталей. Если кто готов взяться за проект, дайте знать, скину размеры и фото помещения.

Николай.

 

Снова к вопросу кухни:

Прикрепляю фото с фасадами , которые на мой взгляд кажутся интересными.

 

Думаю, что основной цвет должен быть светлым, плюс остров , например, в другом цвете. Может какой-то из шкафов в третьем...

 

Для себя вижу сочетание светлого и какого-то оттенка синего или зеленого, плюс что-то в дереве... светло или темно коричневое.

Я только эту неделю в Туле. В воскресенье опять улетаю. Может успеем обсудить какие-то моменты и отдать на проработку дизайнеру?

 

До связи, Ксения

 

P. S. Последнее фото - ручка , которую я просила сделать на шкаф-мойку и,желательно, на плиту.

 

de859641345d.jpg598219c1e2e0.jpg515557bd6d8f.jpg6a4f2ea6dff4.jpg147de510a71c.jpg9d3f6974f27c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Все спасибо! Проект создан и принят. Приятно иметь дело с профессионалами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...