Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

5 сообщений в этой теме

Не знаю, будут ли создавать отдельную тему админы...пока создам временную...

Первый вопрос будет такой : 

Да, ВОЗМОЖНО! Если основой будут материалы российского производства.

Полимерные гранулы GraniStone на 70% состоят из частиц натурального мрамора и созданы по современной технологии, с использованием импортных, зарекомендовавших себя материалов, и являются совершенным наполнителем для изготовления красивых изделий любого декора – от классических цветов до цветов с эффектом перламутра, блестками и даже эффектом свечения в темноте.

Российский только мрамор...? или гелькоут со смолами то же...? 

Второй вопрос про бесшовное соединение : 

В принципе понятно, что для бесшовного соединения используются полимерные гранулы, а для создания идентичных поверхностей необходимо смешивание в гелькоуте...)) на фотографиях, где должна быть склейка, шов проглядывается...может есть фото...? 

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

ой все...))) погуглил про гранистоун, думал что то интересное...)) старая технология...))) можно убить тему...))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

1). Какой метод напыления “искусственного камня ” используется в столешницах GraniStone – прямой и ли обратный?

2). Если обратный, то какой наполнитель-армирующее вещество используется в столешницах - гидроксид алюминия или кальцит?

3). Какова толщина слоя напыления “искусственного камня ” ?

Изменено пользователем Geo00

В 02.04.2015 в 20:26, letnicto сказал:

ой все...))) погуглил про гранистоун, думал что то интересное...)) старая технология...))) можно убить тему...))

А какая новая технология?

Цитата

А какая новая технология?

Да технология по сути у всех одинаковая, берем смолу, берем наполнитель, смешиваем, готово...) а вот кто что смешивает, тут вариантов масса...)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.