Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Таможня)))

Ответ очень расплывчатый.

1.Одна уборщица вам сказала на таможни.

2.Один таможенник сказал вам на таможне.

3.Вы пучили сводку по итогам года от таможни.

4.Ваш вариант ответа.

Выберите из этих ответов правильный? :dash:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таможенная статистика ...

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таможенная статистика ...

Какой период у вас охвачен таможенной статистикой? :shok:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой период у вас охвачен таможенной статистикой? :shok:

Год.

честно говоря тему зафлудили и так, если есть вопросы по кромке задавайте тут

а лучше напишите что нибудь про китайскую кромку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год.

честно говоря тему зафлудили и так, если есть вопросы по кромке задавайте тут

а лучше напишите что нибудь про китайскую кромку ;)

Я не против, если всю тему про кромку модераторы перенесут в вашу тему!!!

Вопрос по теме: как вы считаете позиции рехаю за 2011 год улучшились или ухудшились по сравнению с 2010 годом. В чем причина?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Ха, чего вы тут про кромку?

Мне понадобилась кромка (т.к. там, где я обычно покупаю закончилась в понедельник), я вспомнил, что вы тут ее обсуждали - посмотрел прайс ВК - там есть то, что мне нужно, поехал за кромкой - нет в наличии... :dntknw:. (белая шагрень ПВХ 0,4 * 19).

В общем, сегодня опять заехал (...где обычно...) поздравить девушек с 8 марта - а кромку уже привезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Ха, чего вы тут про кромку?

Мне понадобилась кромка (т.к. там, где я обычно покупаю закончилась в понедельник), я вспомнил, что вы тут ее обсуждали - посмотрел прайс ВК - там есть то, что мне нужно, поехал за кромкой - нет в наличии... :dntknw:. (белая шагрень ПВХ 0,4 * 19).

В общем, сегодня опять заехал (...где обычно...) поздравить девушек с 8 марта - а кромку уже привезли...

Макс где обычно покупаете кромку ПВХ? :shok:

Проверил по компьютерной базе. Действительно у нас нет кромки ПВХ шагрень. :dash: В наличии есть белая гладкая кромка производитель Хуали. :good: Как было написано выше, признанный лидер на китайском рынки кромочных материалов. :rtfm2: Хотите шагрень мы можем привести шагрень. Этот вопрос можно обсудить. Из статистики продаж гладкая кромка пользуется большем спросом… :)

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таможне :rolleyes:. ABS Rehau.

Просто шагрень, я так понял, дороже гладкой? Поэтому ее реже берут?

Хочу - не хочу...вот хотел взять, а не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таможне :rolleyes:. ABS Rehau.

Просто шагрень, я так понял, дороже гладкой? Поэтому ее реже берут?

Хочу - не хочу...вот хотел взять, а не было.

Нет, шагрень с другого завода. Качество, к сожалению, хуже, но цена ниже, поставки реже. Хуали современный завод качественное сырье, поэтому цена выше, поставок больше. В наличии на складе бывает чаще.

На таможне продают кофискат? :dntknw:

АБС намного дороже ПВХ. :shok:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таможне продают кофискат? :dntknw:

АБС намного дороже ПВХ. :shok:

Разница по абс и пвх около 10%

К сведению...

Рехау не продает клиентам кромку с завода, за исключением 3-4 клиентов.

На импорт каждой партии выдается разрешение обладателя торговой марки...

99% поставок идут через ООО Рехау, таможня в Московской области.

Так что у Вас там за конфискат ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению...

Рехау не продает клиентам кромку с завода, за исключением 3-4 клиентов.

На импорт каждой партии выдается разрешение обладателя торговой марки...

99% поставок идут через ООО Рехау, таможня в Московской области.

Так что у Вас там за конфискат ???

Почему бы и не привести с завода? Ваш объем ввоза в страну упал, по сравнению 2010 года, на 374 %.Это даже не снижение продаж, это падение. Вы теряете рынок. В полнее возможно завод начал торговать налево и направо кому угодно… вы же не указ заводу.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю, еще раз, на заводе REHAU AG + Co вы ничего не купите, концерн имеет дочернее предприятие в России ООО Рехау, куда Вас и пошлют ))) хотите проверить - пер. Спортивный 4, корп. Б, оф. 206, 205, 209, 680007 Хабаровск, тел.: 4212 / 415815, факс: 4212 / 415816

Заводы в китае налево торгуют, в Германии нет)))

Без разрешения ООО Рехау вы в Россию ничего не ввезете... или стоимость ввоза будет очень высокой...

"Ваш объем ввоза в страну упал, по сравнению 2010 года, на 374 %" - вы это о чем? :shok: Падение на 100% = ноль.... 374% это что то вывозить надо???

P.S. Я к Рехау никакого отношения не имею :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ваш объем ввоза в страну упал, по сравнению 2010 года, на 374 %" - вы это о чем? :shok: Падение на 100% = ноль.... 374% это что то вывозить надо???

Рехау имел удельный вес ввоза кромки ПВХ в Россию 2010 году - 36,4% в 2011 году - 9,7%, потеря рынка составляет 374%. Вы согласны с моими выводами? Это по сведениям таможни, не зависимой организации. :rtfm2:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рехау имел удельный вес ввоза кромки ПВХ в Россию 2010 году - 36,4% в 2011 году - 9,7%, потеря рынка составляет 374%. Вы согласны с моими выводами? Это по сведениям таможни, не зависимой организации. :rtfm2:

не совсем, в лучшем случае речь идет о уменьшении доли рынка... я думаю у рехау рост объемов продаж около 20% за 11 год.

кроме того я не стал бы в лоб сравнивать 10 и 11 год...цифры 10 года не совсем корректны. просто раньше многие завозили товар под левыми кодами, что сейчас практически не возможно...

Вы смотрите только ПВХ? Как раз в это время рехау перешла на 0.4 мм АБС, а объемы по тонкой кромке очень серьезные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем, в лучшем случае речь идет о уменьшении доли рынка... я думаю у рехау рост объемов продаж около 20% за 11 год.

кроме того я не стал бы в лоб сравнивать 10 и 11 год...цифры 10 года не совсем корректны. просто раньше многие завозили товар под левыми кодами, что сейчас практически не возможно...

Вы смотрите только ПВХ? Как раз в это время рехау перешла на 0.4 мм АБС, а объемы по тонкой кромке очень серьезные...

Да вы фокусник! Из ничего делаете 20% увеличения!

Я бы не стал обвинять многих компаний в возе товара под левыми кодами, по крайней мере - это не корректно с вашей стороны.

У вас рост по кромке АБС на 394% или 20%? :shok:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harbin.68, вы читать умеете? по вашему у Рехау объем продаж упал в 11 году? Причем в 4 раза :shok:

Если у вас есть статистика за 10 и 11 года, смотрите общий объем ввоза...

Почему не корректно говорить о том, что ввозились товары в серую??? Мы же статистику обсуждаем.

P.S. Не пойму я чего и кому Вы хотите своими постами доказать??

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harbin.68, вы читать умеете? по вашему у Рехау объем продаж упал в 11 году? Причем в 4 раза :shok:

Если у вас есть статистика за 10 и 11 года, смотрите общий объем ввоза...

Почему не корректно говорить о том, что ввозились товары в серую??? Мы же статистику обсуждаем.

Вспомнил урок математике в первом классе: складывали в корзинке пирожки и гвозди в итоги получили много пирожков с гвоздями. Нельзя складывать одну вещь с другой. Иначе в этом винегрете можно найти кант ПВХ, кромку 3Д, ПП и тд.

Не пойму Вас, что так нервничай и передергиваете мои слова? Я не утверждаю, что у рехау упал объем продаж в 11 году. Я написал, что «имел удельный вес ввоза кромки ПВХ в Россию 2010 году - 36,4% в 2011 году - 9,7%, потеря рынка составляет 374%». Речь шла о кромке ПВХ. Вы согласны со мной?

У кромки ПВХ свой объем рынка сбыта. У таможни такие цифры. Вы не верите моим выводам, но вы верите этим цифрам из таможни?

Кто ввозил товар в серую схему? Вы их за руку поймали или это ваши навязчивая фантазии? Может есть статистика серых схем, то поделитесь?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что у рехау упал объем продаж в 11 году. Я написал, что «имел удельный вес ввоза кромки ПВХ в Россию 2010 году - 36,4% в 2011 году - 9,7%, потеря рынка составляет 374%». Речь шла о кромке ПВХ. Вы согласны со мной?

Вы сами хоть читаете, что пишете? :shok:

Отвечаю в последний раз, таможенная статистика за 2010 не корректна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами хоть читаете, что пишете? :shok:

таможенная статистика за 2010 не корректна.

По-вашему все вокруг врут, только вы один честный человек :shok: . Если таможня врет, то почему вы первенство присвоили рехау, обосновывая это решение таможенной статистикой? :dash: Вы сами читайте, что пишите? Если таможенные органы такое прочитают, то вам назначат проверку, они таких заявлений не любят. :rtfm2: За 2011 год статистика корректна,по вашему мнению? :excl:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REHAU )))

Хочу исправить Вашу ошибку.

Большего всего кромки ПВХ в 2011 году привезла ООО "РУСИМПОРТ" 10,1%

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу исправить Вашу ошибку.

Большего всего кромки ПВХ в 2011 году привезла ООО "РУСИМПОРТ" 10,1%

Компания «Русьимпорт» более 18 лет является крупнейшим импортёром элитного алкоголя в России. Компания поставляет более 2000 наименований вин и крепких напитков более чем из 18 стран мира. www.rusimport.ru

10,1% то что за напиток? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете? :russian: Для вас что «Русьипорт» что «Русипорт» все равно? :shok:

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете? :russian: Для вас что «Русьипорт» что «Русипорт» все равно? :shok:

без обид, просто улыбнуло совпадение, да и не уверен, что ваш брат писать умеет)))

глянул цифры балтийской таможни, догадываюсь для кого кромка... цифры за декабрь чуть больше 100 тонн... сколько привезло в аналогичный период ООО Рехау? у меня по Москве актуальных цифр нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, был я в хабаровском Рехау - эти .......... нехорошие люди продают минимум по 750 метром кромку 2 мм... Опять у перекупов придется покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А склад у них большой? ;)

Вообще у них на прайс-листе стоит, что от рулона тоже возможно.....

post-37924-0-96530900-1331624617_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...