Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Представите, вы пришли в Гравитон, а там есть фирменные и не фирменные вещи как вы различите? Ваш критерий: цена, толщина метала, цвет и тд?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представите, вы пришли в Гравитон, а там есть фирменные и не фирменные вещи как вы различите? Ваш критерий: цена, толщина метала, цвет и тд?

Мой критерий будет такой что, ребята эти являются официальными представителями Хеттиха и нае...ть покупателя смысла им нет. То же самое относительно Алютеха.

А в чем, собственно, проблема? Думаете, могут кинуть и втюхать китайкий левак?

Мое сообщенние ни в коем случае нельзя расценивать как рекламу. Просто поделился приятной (как мне показалось) новостью с земляками:)

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в голове.

Не так давно выбрасывал мебель из дома. Прослужила 5 лет. Надоела решил , что другая конфигурация будет лучше. Петли цена 5 р. направляющие 30 р. все исправно. Мысль скрутить и поставить вновь нет. потому как петля с доводчиком 35 р направляющие шариковые с доводчиком 200р. У названых вами фирм ценник в три-четыре раза выше, а служить мебель должна 5-7 лет или от ремонта до ремонта. Через 5-7 лет появиться новая фурнитура которую можно будет установить. Смысл платить такие деньги если служить ни будут такой же срок, что и дешевые китайские.

Как вы определяете страну изготовителя? Прошу не путать с производителем товарного знака.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У названых вами фирм ценник в три-четыре раза выше,

Ну эт вы звгнули. Мне со владика прислали прайсы на блюма - простая петля ~40 р, направляющие ~600р.

Как вы определяете страну изготовителя? Прошу не путать с производителем товарного знака.

вот тут конечно большой вопрос. можно конечно обратиться либо к данной фирме, либо непосредственно в блюм и задать им этот вопрос.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше цены с доводчиками я назвал.

Цена на простую петля в розницу по Хабаровску 8 рублей. Простые шариковые направляющие 150 рублей, роликовые 35 рублей за комплект. Служить будут 5-7 лет. Зачем вам больше?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше цены с доводчиками я назвал.

Цена на простую петля в розницу по Хабаровску 8 рублей. Простые шариковые направляющие 150 рублей, роликовые 35 рублей за комплект. Служить будут 5-7 лет. Зачем вам больше?

Ну как говориться: на вкус и цвет все фломастеры разные:)

Вы если не видите надобности - так и не надо)) Вас же силком никто не тянет)

А кому-то этот пост может показаться интересным. Жалею, что я не нашел такой пост, когда на форум пришел - много времени бы сэкономил.

Ксати, насчет роликов - вот лично я бы себе никогда не стал ставит роликовые направляющие, ибо это - ерунда такая. ИМХО.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель собирают сами, что бы сэкономить…

Экономия должна быть экономной.

Если нет желания экономить, то можно купить на заказ мебель. Вам будет хорошо и мебельщику приятно.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, все.

Кто-нибудь знает магазины в Хабаровске, в которых можно купить (не на заказ) матрас (типа ортопедический, только не сильно дорого, ориентировочно российского производства)?

Размер примерно 80-90 на 190-200 см.

Кстати проблема таже: нужен матрас длинною 2200мм и глубиною 1800мм. Размер чудный, но так захотел клиент. Интересно, зачем кровать такой длинной?! Сколько человек сможет там спать одновременно?! И самое главное, для чего она такая? ;)

Посоветуйте конторы где на заказ и чтоб не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, все.

Кто-нибудь знает магазины в Хабаровске, в которых можно купить (не на заказ) матрас (типа ортопедический, только не сильно дорого, ориентировочно российского производства)?

Размер примерно 80-90 на 190-200 см.

Краснореченская 111-там посмотри. Сеть магазинов Поспим-адрес не помню, в презенте реклама их. На заказ матрасы делают на пружинном блоке - на Трехгорной, где ВК расположен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите, где в Хабаровске продают кромку ПВХ на клеевой основе

Такого атавизма в Хабаровске нет. Или вы начинающий - меламин и утюг вам в руки, или продвинутый мебельщик, тогда у вас кромочный станок. В переходном периоде можете пользоваться услугами по приклеиванию кромки ПВХ.

Изменено пользователем harbin.68

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такого атавизма в Хабаровске нет. Или вы начинающий - меламин и утюг вам в руки, или продвинутый мебельщик, тогда у вас кромочный станок. В переходном периоде можете пользоваться услугами по приклеиванию кромки ПВХ.

Да я начинающий, седьмую только купешку доделываю. Я знаю что ПВХ кромка идёт изначально без клея, но я слышал, что она где то существует. Купил ручной кромкооблицовочный пистолет "Virutex", так в нем чотко написано, что он для меламина, ПВХ кромки (отдельно не встречал приспособу для нанесения клея на кромку под этот пистолет) Вот что меня смутило и на вопрос навеяло. Утюгом запарило работать - долго.

Подскажите мастера, места, где продают алюминевые профиля и фурнитуру для торгового оборудования (витрины, прилавки). Может кто знает, где продают систему TUR, о ней Андрей Лаппо рассказывал в одном из своих дисков

С уважением Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я начинающий, седьмую только купешку доделываю. Я знаю что ПВХ кромка идёт изначально без клея, но я слышал, что она где то существует. Купил ручной кромкооблицовочный пистолет "Virutex", так в нем чотко написано, что он для меламина, ПВХ кромки (отдельно не встречал приспособу для нанесения клея на кромку под этот пистолет) Вот что меня смутило и на вопрос навеяло. Утюгом запарило работать - долго.

Подскажите мастера, места, где продают алюминевые профиля и фурнитуру для торгового оборудования (витрины, прилавки). Может кто знает, где продают систему TUR, о ней Андрей Лаппо рассказывал в одном из своих дисков

С уважением Алексей

Есть у ВК хорошая кромка «Хуали». Которая не отваливается от ДСП. Зачем удорожать свое изделие? Ваше оборудование ускорят изготовления мебели? В чем преимущество это оборудования? :dntknw:

Торговое оборудование не интересует…

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ручной кромкооблицовочный пистолет "Virutex", так в нем чотко написано, что он для меламина, ПВХ кромки (отдельно не встречал приспособу для нанесения клея на кромку под этот пистолет).

У Вирутекса есть такие приспособления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас 3D кромку сейчас продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас 3D кромку сейчас продает?

О каком объеме идет речь?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у ВК хорошая кромка «Хуали». Которая не отваливается от ДСП. Зачем удорожать свое изделие? Ваше оборудование ускорят изготовления мебели? В чем преимущество это оборудования? :dntknw:

Торговое оборудование не интересует…

А что это за кромка, в чом особенность, расскажи? Я периодически закупаюсь в ВК, что на Трёхгорной, в прайсах такой не встречал.

Моему оборудованию ещё рано участвовать в гонках, не заработал. Хочу в качестве выигрывать. Да понимаю,каких то 50 рублей и нормальный настольный(ручной) кромкооблицовочник, ну было у меня на тот момент только на пистолет.

И всёже вопрос открытый по алюминевым профилям - подскажите!

С уважением Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вирутекса есть такие приспособления.

Скажу вам, цена на сие приспособление - аховая. Дешевле станок взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за кромка, в чом особенность, расскажи? Я периодически закупаюсь в ВК, что на Трёхгорной, в прайсах такой не встречал.

С уважением Алексей

Хуали компания серьезная. Качество на высоком международном уровне. Нареканий на кромку меламин и ПВХ практически нет. Достоинство кромки ПВХ в том, что она не тянется при высокой температуры станка и не белеет при подрезании. В прайсе наименования производителя не пишем, но на упаковке название есть. Смотрите здесь.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком объеме идет речь?

Вопросом на вопрос не отвечают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуали компания серьезная. Качество на высоком международном уровне. Нареканий на кромку меламин и ПВХ практически нет. Достоинство кромки ПВХ в том, что она не тянется при высокой температуры станка и не белеет при подрезании. В прайсе наименования производителя не пишем, но на упаковке название есть. Смотрите здесь.

А какое процентное соотношение ПВХ в составе кромки декларирует производитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое процентное соотношение ПВХ в составе кромки декларирует производитель?

Вы хотите коммерческую тайну узнать? Сейчас вам напишут китайцы… :rolleyes:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите коммерческую тайну узнать? Сейчас вам напишут китайцы… :rolleyes:

Какая коммерческая тайна, к ним на выставке подходишь спрашиваешь, они открыто говорят 50% , хотите сделаем 70% будет дороже )))

Просто на мой взгляд хуали наиболее качественная кромка в китае, поэтому и вопрос не испортились ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая коммерческая тайна, к ним на выставке подходишь спрашиваешь, они открыто говорят 50% , хотите сделаем 70% будет дороже )))

Просто на мой взгляд хуали наиболее качественная кромка в китае, поэтому и вопрос не испортились ли...

Давно таких вопросов не задавали… :russian:

В кромке китайского производителя содержание ПВХ находиться в пределах:

о,4 мм от 50% до 60%.

2 мм от 70% до 80%.

Надеюсь ваше любопытство я удовлетворил? :secret:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кромке китайского производителя содержание ПВХ находиться в пределах:

2 мм от 70% до 80%.

Надеюсь ваше любопытство я удовлетворил? :secret:

Если вы говорите о хуали, то да...

Не уверен, что у других так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...