Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Если вы говорите о хуали, то да...

Не уверен, что у других так же...

Меня больше всего умиляют фразы, когда говорят, что качество в Китае все одинаковое. Причем одинаково плохое. Это мнение нам привил этап китайского ширпотреба на вещевых рынках. Только времена меняются, Китай растет и развивается. Теперь мы смотрим и учимся у них.

Скоро мебельная выставка в Китае можно познакомиться с фурнитурой и кромкой ПВХ в том числе. Думаю, вы измените свое мнение. :bye:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего умиляют фразы, когда говорят, что качество в Китае все одинаковое. Причем одинаково плохое. Это мнение нам привил этап китайского ширпотреба на вещевых рынках. Только времена меняются, Китай растет и развивается. Теперь мы смотрим и учимся у них.

Скоро мебельная выставка в Китае можно познакомиться с фурнитурой и кромкой ПВХ в том числе. Думаю, вы измените свое мнение. :bye:

про хуали, я слова плохого не сказал, даже наоборот, читайте внимательно... что касается остальных, то мне не надо ехать на выставку, что бы понять, что кромка продается по цене качественного сырья, причем гранулят ПВХ, при одинаковом качестве в азии стоит дороже чем в европе.

Надеюсь, Вам, как производителю кромки, кстати подскажите, где у вас завод спрятан, о котором написано на сайте, это так же хорошо известно как и мне ;)

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там соседи южные говорят об ABS-кромке? где и почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, а зачем вам ABS? сырье дорогое, капризна в обработке, потребляет ABS в нормальных количествах только европа и та уже сваливает на полипропилен...

Вы лучше скажите в хабаровске 3D продается или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается. Видел во многих местах, но особо не интересовался - т.к. мне не очень нравится. Гравитон, ТБМ, Тополево (вместе с ЛДСП Сыктывкарским)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна, т.к. Европа пока еще не свалила на полипропилен.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESET Smart Security ругается на троянца здесь: http://постформинг.рф

кинь скан адрес в личке у меня ничего не находит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про хуали, я слова плохого не сказал, даже наоборот, читайте внимательно... что касается остальных, то мне не надо ехать на выставку, что бы понять, что кромка продается по цене качественного сырья, причем гранулят ПВХ, при одинаковом качестве в азии стоит дороже чем в европе.

Надеюсь, Вам, как производителю кромки, кстати подскажите, где у вас завод спрятан, о котором написано на сайте, это так же хорошо известно как и мне ;)

Способ удешевление товара может быть разным. Не так давно был у продавца 3Д кромки в Хабаровске. В рулоне просто меньше количества погонных метров. При хорошем качестве может быть меньшее количество товара. Обычно это происходит, когда покупатель просит сильно опустить цену. Самое ужасное в этом способе, что вы реально не можете проверить качество товара. Количество метров как правило становиться затруднительным.

К чему этот разговор? 3 Д кромка есть в Хабаровске. Только ее потребность на сегодняшний день очень мала. Мебельщики покупают очень ограниченное количество. Я не жадный пусть партнеры раскручивают эту тему до больших объемах, а потом посмотрим что делать… ;) Хуали делают такую кромку!!! :lol:

Наш завод спрятан за высоким забором не далеко от МКАДа :bye:

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ удешевление товара может быть разным. Не так давно был у продавца 3Д кромки в Хабаровске. В рулоне просто меньше количества погонных метров. При хорошем качестве может быть меньшее количество товара. Обычно это происходит, когда покупатель просит сильно опустить цену. Самое ужасное в этом способе, что вы реально можете проверить качество товара. Количество метров как правило становиться затруднительным.

Вы хоть сами читаете, что пишете? :shok:

Вы знаете в России лабораторию, где можно сделать качественный анализ хим состава кромки? Я нет, хотя в этой теме уже давно...

Проверить намотку кромки в рулоне проще простого, у многих продавцов кромки есть оборудование для перемотки... Что касается 3D, то ее вообще чаще всего метражом продают, кромка дорогая, остатки регулярно проверяют, тем более рулоны обычно маленькие 50/75 м

Так что пускай Ваш продавец в другом месте ищет.. ;)

Я в месяц больше 100 км 3D продаю, не одной рекламации по количеству метров в рулоне не помню...

P.S. в России есть 4 завода по производству кромки, Питер, Тула, Калининград, Ижевск и все далеко от Мкада :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами читаете, что пишете? :shok:

Вы знаете в России лабораторию, где можно сделать качественный анализ хим состава кромки? Я нет, хотя в этой теме уже давно...

Проверить намотку кромки в рулоне проще простого, у многих продавцов кромки есть оборудование для перемотки... Что касается 3D, то ее вообще чаще всего метражом продают, кромка дорогая, остатки регулярно проверяют, тем более рулоны обычно маленькие 50/75 м

Так что пускай Ваш продавец в другом месте ищет.. ;)

Я в месяц больше 100 км 3D продаю, не одной рекламации по количеству метров в рулоне не помню...

P.S. в России есть 4 завода по производству кромки, Питер, Тула, Калининград, Ижевск и все далеко от Мкада :bye:

Опечаточка вышла в слове «может» нужно читать как «не может». Уже поправил. :blush:

Для оценки качество основной показатель кромки ПВХ для меня это отзыв мебельщика. Отзыв положительный значит все хорошо, отзыв отрицательный, значит нужно исправить недостаток :) . Лаборатория нам не нужна. Каждую партию на соответствие проверяет таможня.

Рулоны в Хабаровске обычно кромки 3Д 2 мм 100 метровые. Продавец мебельной фурнитуры должен мерить каждый рулон?

Мы продаем меламин в размотку и для нас это тяжелый труд. Вы продаете кромку ПВХ 100 км в размотку?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечаточка вышла в слове «может» нужно читать как «не может». Уже поправил. :blush:

Для оценки качество основной показатель кромки ПВХ для меня это отзыв мебельщика. Отзыв положительный значит все хорошо, отзыв отрицательный, значит нужно исправить недостаток :) . Лаборатория нам не нужна. Каждую партию на соответствие проверяет таможня.

Рулоны в Хабаровске обычно кромки 3Д 2 мм 100 метровые. Продавец мебельной фурнитуры должен мерить каждый рулон?

Мы продаем меламин в размотку и для нас это тяжелый труд. Вы продаете кромку ПВХ 100 км в размотку?

Лаборатория нам не нужна. Каждую партию на соответствие проверяет таможня. :good: Дальше можно не продолжать...

P.S. читайте внимательно, я про ПВХ кромку не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в месяц больше 100 км 3D продаю, не одной рекламации по количеству метров в рулоне не помню...

Вы продаете кромку 3D 100 км в размотку?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно палетами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы проверяете метраж каждого рулона с кромкой?

Если ваш покупатель заявит вам, что в каждом втором рулоне не хватает 5 метров кромки. Что вы ему ответите? :dntknw:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метраж каждого рулона проверить не реально, коробки мы не вскрываем - смысла нет, немцы этим не занимаются.

Если возникает проблема, то есть определенные процедуры по обработке рекламаций. Вскрываются несколько коробок из той же партии и все становится понятно, но повторюсь рекламаций по недостаче метража в рулоне по 3D кромке, я не видел ни разу..

P.S. Пускай Ваш поставщик поставит камеру наблюдения на складе, сразу все поймет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метраж-метраж, а путем взвешивания легче, наверное, определить недостачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафлудили мы тему, глянул техническую информация рехау - скорее всего о ней идет речь, у делькена рулоны другие, так в проспекте черным по белому размер 45/2 длина рулона 100 м вес 10 кг. Длина рулона кромки может отличаться +/- 2 % от указанной длины, т.е 200 грамм в любую сторону + вес упаковки может меняться в зависимости от влажности)))

Допуски не влияют значительно при данном размере +- 0,05 мм, по весу десятая процента

Итого, вес коробки с рулоном кромки может различаться полкило, мин/макс, что в принципе соответствует 5 м кромки)))

Но полюбому, ставьте камеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать у знающего про кромку все. Какая фирма ввозит в нашу страну больше всех кромочного материала из ПВХ? :shok:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать у знающего про кромку все. Какая фирма ввозит в нашу страну больше всех кромочного материала из ПВХ? :shok:

REHAU )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы взяли источник информации? :rtfm2:

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики, подскажите плиз, где в Хабаровске можно купить цоколь для кухни (алюминий или пластик)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать надо. По-моему, в БРИСТе (ул. Салтыкова-Щедрина) видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы взяли источник информации? :rtfm2:

Таможня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи мебельщики. Может кто подскажет, где в Хабаровске и по каким ценам можно купить мебельный паралон (любое мягкое наполнение для мягкой мебели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...