Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встроенный шкаф-купе очень эконом-класса


Veron777
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Тут 2700 мм??

Отличный шкаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Высота проема вообще 2900, но я купила профиль уже нарезанный 2700, пришлось верх наращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню еще кое что для истории. Уж извините за "интимные" подробности в шкафу. Шкаф многофункциональный. Сейчас там еще в два ряда внизу консервации. Другой мебели для вещей больше не держим. Детские вещи в комоде, но и туда скоро доберусь (есть идеи)

 

В наличии имелась ниша 2900*2200. Стены очень кривые, слой штукатурки 6 см в среднем. Были порывы все снести и заново отстроить, но муж быстро (читать строго) отговорил, разрешил использовать то, что есть. При наличии троих детей работать могла только часа по три в день максимум, при том чтобы мужа не было дома и чтоб к его приезду все было убрано и расставлено как будто ни чего не делается. Чего уж греха таить, под хорошее настроение муж мне помогал.  А именно длинные полки с правой стороны прикрутил, верхние антресоли укрепил, верхний брусок ( к которому крепится направляющая) и верхнюю направляющую укрепил, вместе набивали вертикальный профиль на двери, так как моей длины рук просто не хватало на такую длину ( а хотелось бы, целее нервная система была бы у меня, или у мужа :) ). От начала реализации "проекта" до его завершения прошло ровно три месяца, а по факту 40 человека/часов. 

 

Вот у меня теперь проблема: как жить дальше? Мучает меня потребность в реализации, а нужды нет. По мелочам сделала детям и столик, и стульчики и т.п., а душа просит большего :)

P.S. Под шумок еще и ремонт в комнатах замутила

post-170049-0-23444100-1429285389_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мелочам сделала детям и столик, и стульчики

Вы просто невозможно замечательная умничка!!!

Ждем фотографий!!

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, только апплодисменты !

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток не пойму, где там трубы на 600р?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,

спасибо за отзыв, фотографии наверное уже не в этой теме должны быть, а на отдельную тему еще не тяну

AlexMebel75,

очень приятно

mirniy,

я имела ввиду " уголки, бруски 2*3, труба джокерная еще примерно 600 р., " туда же и фланцы, шурупы и еще по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии наверное уже не в этой теме должны быть, а на отдельную тему еще не тяну

Наоборот, единотемие только поощряется.))

Вы даже себе представить не можете как удивительно бывает, начинают с полочки, а через 3-4 года кухня, а через 5-6 лет на заказ вовсю работают.

Очень интересно наблюдать развитие.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...